Артем-Банк БАНКРОТ?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 77>
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 11:18

Артем-Банк БАНКРОТ?

Картка банку
http://organizations.finance.ua/ru/info ... w8iy1smar5

Артем-Банк

З пов.

P.S.
В банке действует временная администрация, фиксируем опрос и убираем голосование.

Зображення
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6095
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 11:27

  Модератор написав:Картка банку
http://organizations.finance.ua/ru/info ... w8iy1smar5

Артем-Банк

З пов.

Одне відділення Артема (банка) на Артема(вулиці)? :wink:
tatop
 
Заблокований
Повідомлень: 7772
З нами з: 06.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 11:39

Відкриття VIP Відділення № 1 АТ «АРТЕМ-БАНК»

Сегодня проходил по ул.Жилянской (Киев) и обратил внимание, что пустовавшее отделение бывшего ЭРДЭ банка досталось "Артем-Банку" (см. новость). Первый раз узнал об этом банке по вывеске...
На его офф.сайте в партнёрах числится "Житомирбудзамовник" (ссылка ведёт на сайт ЧП "Под ключ"), который якобы должен был быть ликвидирован в 2012 году (см. новость).
Стройка на ул.Щербакова, 52 (в Киеве), которую ведёт ЧП "Под ключ", является как-будто проблемной с попытками рейдерского захвата (см. форум, а также официальный сайт).
В общем, очередной кептивный банк :)
Есть клиенты на форуме, а?
Прикольно было бы получить подарочную карточку в подарок какому-нибудь Артёму на день рождения ;)
AntonK
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2013 22:00

  AntonK написав:Сегодня проходил по ул.Жилянской (Киев) и обратил внимание, что пустовавшее отделение бывшего ЭРДЭ банка досталось "Артем-Банку" (см. новость). Первый раз узнал об этом банке по вывеске...
На его офф.сайте в партнёрах числится "Житомирбудзамовник" (ссылка ведёт на сайт ЧП "Под ключ"), который якобы должен был быть ликвидирован в 2012 году (см. новость).
Стройка на ул.Щербакова, 52 (в Киеве), которую ведёт ЧП "Под ключ", является как-будто проблемной с попытками рейдерского захвата (см. форум, а также официальный сайт).
В общем, очередной кептивный банк :)
Есть клиенты на форуме, а?
Прикольно было бы получить подарочную карточку в подарок какому-нибудь Артёму на день рождения ;)

Какие клиенты? Данный банк был создан 8 лет назад как кептивный для военного завода "Артем", который находится через дорогу от помещения банка. В том числе для выдачи зп роботягам :).
unlock
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2924
З нами з: 14.06.12
Подякував: 523 раз.
Подякували: 445 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2013 08:38

Re: Артем

АТ «АРТЕМ-БАНК» відкрив відділення в місті Одеса... (инфо с сайта)
nata_
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 11:41

Споживчі кредити

Сьогодні заходив у відділення "Артем-Банку" на Жилянській, 31 оплачувати комунальні платежі. Там мене приємно здивували новиною, що банк почав видавати дешеві споживчі кредити без застави. Сказали, що максимальна сума кредиту 50 тис. грн. На другому поверсі над відділенням знаходиться Департамент роздрібного бізнесу, де також можуть допомогти вибрати самий оптимальний варіант кредиту і графік його оплати. Бачу, що даний банк починає набирати обороти...
Taras 007
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 09:23

Дешеві кредити

Taras 007
Справді на Жилянській вміють підібрати ідеальний графік погашення та платежів. До того ж пропонують великий вибір кредитів. Вчора взяв 50 тис. грн. без застави. Умови повністю мене влаштували і є одними з найкращих на ринку. Ще раз повторую, обслуговування просто супер - вічливі та кваліфіковані співробітники.
mobil1234
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 10:49

помогли с оформлением депозита

Модератор

Здравствуйте! Я посетил 6 банков в Киеве с целю оформления депозитного вклада. Работники данных банков, как только узнавали, что я не являюсь гражданином Украины, сразу же говорили, что оформление невозможно, а если возможно, то нужно играться с целой кучей документов и в них на это нет времени. Грубо говоря меня посылали. Единственный банк, сотрудники которого взялись за мой вопрос стал "Артем-Банк". Они вежливо и профессионально мне объяснили все нормативы НБУ, связанные с открытием в вашем государстве депозита не ее гражданином, а также помогли собрать и оформить все документы. В результате мои "кровные" (не маленькая сумма) будут работать именно в этом банке. Большое спасибо коллективу сотрудников отделения на ул. Жилянская, 31.
Гость из России
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 11:13

На днях заходил в отделение на Жилянской. Произвело неплохое впечатление... Коллектив толковый. Только клиентов в отделении много. Кассир один. Пришлось ждать пока обслужат. Пожелание руководству: возьмите второго кассира.
varyag
 
Повідомлень: 26
З нами з: 08.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2013 11:29

Ділове кафе

На днях мені довелося ще раз скористатись послугами даного банку. Мені потрібно було відкрити рахунок. На відділенні була черга і мене попросили почекати в сусідньому з відділенням "Артем-кафе". Я залишив паспорт операціоністу та зайшов в сусіднє приміщення. Там я замовив собі бізнес-ланч і чекаючи його, читав надану мені свіжу ділову пресу. Через 30 хв. операціоніст приніс мені мій договір. Дуже сподобалось, що мені допомогли раціонально використати свій час.
Taras 007
 
 
  #1234 ... 77>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1870089
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5072
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25101450
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама