Скандал в опозиції: Батьківщина звинуватила Яценюка у зраді

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2013 10:45

Скандал в опозиції: Батьківщина звинуватила Яценюка у зраді

Пропонуємо до обговорення:
"Батьківщина" звинуватила Яценюка у зраді і написала Тимошенко листа

Дивися повний текст Скандал в опозиції: Батьківщина звинуватила Яценюка у зраді і написала Тимошенко листа.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101016
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2013 10:45

Надо как у прастов: партия сказала "надо" - комсомол ответил "есть". Кто не ответил - нах с Рады или с батареей на спине с Кусто здороваться,можно по-легкому : на нары за взятку 10 тыс. грн.
И - дисциплина,порядок,стабильность... :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2013 10:49

..нет дисциплины - нет и результата!..поэтому и проигрывают на всех направлениях "бело-голубым"...
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2013 11:25

а кто сомневался в "кролике-сене"? У него все налице написано. Всех купит и продаст, но уже дороже. Паниковский отдыхает...
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2013 11:30

Как пауки в банке.
Шоу только начинается!
Gena777
 
Заблокований
Повідомлень: 164
З нами з: 31.07.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2013 11:51

  Gena777 написав:Как пауки в банке.
Шоу только начинается!


Та да... Какая нах свобода мнений нужна. За партийную дисциплину еще дедушка Ленин писал.
Алчность и страх - эффективные движители прогресса :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2013 12:00

Карапузы с соплями побежали к мамке жаловаться....Ещё не у власти, а уже друг друга поедом жрут...Тьфу! "оппозиция" несчастная.
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2013 12:11

  alex10 написав:Надо как у прастов: партия сказала "надо" - комсомол ответил "есть". Кто не ответил - нах с Рады или с батареей на спине с Кусто здороваться,можно по-легкому : на нары за взятку 10 тыс. грн.
И - дисциплина,порядок,стабильность... :mrgreen:

Странное у вас понимание политических процессов..
Политическая сила тем и характеризуется, что, по идее, объединяет людей с общими взглядами и идеями. И единое мнение по ключевым вопросам в партии это норма, а не исключение из правил, ведь однопартийцы есть единомышленниками между собой. Если твой взгляд не совпадает с партийной платформой, значит ошибся партией, ищи другую или создавай свою, в этом суть демократии. А ваши попытки оправдать это мелочно жлобский базар, которым издавна славится наша "оппозиция", выглядят просто смешно.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2013 12:32

  Дваждыдвашник написав:
  alex10 написав:Надо как у прастов: партия сказала "надо" - комсомол ответил "есть". Кто не ответил - нах с Рады или с батареей на спине с Кусто здороваться,можно по-легкому : на нары за взятку 10 тыс. грн.
И - дисциплина,порядок,стабильность... :mrgreen:

Странное у вас понимание политических процессов..
Политическая сила тем и характеризуется, что, по идее, объединяет людей с общими взглядами и идеями.
...

Вот только не нужно называть "политической силой" кучку бывших гопников, объединенных идеями узурпации власти, дерибана бюджета и выворачивания карманов у населения.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 чер, 2013 12:36

  Sergei написав: Вот только не нужно называть "политической силой" кучку бывших гопников, объединенных идеями узурпации власти, дерибана бюджета и выворачивания карманов у населения.

А какая же по вашему это сила? Выборы (не одни) они смогли выиграть - значит 100% полит сила. Вроду путча не было, или я пропустил?
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 485
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 лис, 2021 09:34
Omega
1 802
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 лип, 2021 20:53
AlexMotel
3 1706
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 січ, 2021 12:45
sena_2008atp
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама