Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населення -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 8>
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 08:48

  вадик написав:
  roman tr. написав:а я вот пью рыбий жир, ем миндаль и бананы. надеюсь до 60ти дотяну.

Рыбий жир - не надо. Довольно вредная штука. Лучше просто рыбу.


почему вредная? слышал, что там могут быть тяжелые металлы, если рыба выращивалась искусственно. а так в америке, например, рекомендовано всем пару капсул в день кушать, сильно снижает риски инфаркта и инсульта, и еще каких-то там популярных заболеваний.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 09:07

Re: Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населенн

  вадик написав:Немцы сейчас такие же лохи ,как и наши. Ничем не лучше.

Так можно сказать про любой народ, который в принципе ничего не решает, а только верит в идеалы демократии. А вот планы правящей верхушки... Вы считаете там тоже лохи?
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 09:46

  roman tr. написав:
  вадик написав:
  roman tr. написав:а я вот пью рыбий жир, ем миндаль и бананы. надеюсь до 60ти дотяну.

Рыбий жир - не надо. Довольно вредная штука. Лучше просто рыбу.


почему вредная? слышал, что там могут быть тяжелые металлы, если рыба выращивалась искусственно. а так в америке, например, рекомендовано всем пару капсул в день кушать, сильно снижает риски инфаркта и инсульта, и еще каких-то там популярных заболеваний.

У нас же не американский рыбий жир, а как всегда. Отечественный и российский ни в дугу - много канцерогенов, импорт - много левого. Лучше рыбу ешьте.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 09:49

  tiscov написав:
  вадик написав:Немцы сейчас такие же лохи ,как и наши. Ничем не лучше.

Так можно сказать про любой народ, который в принципе ничего не решает, а только верит в идеалы демократии. А вот планы правящей верхушки... Вы считаете там тоже лохи?

Считаю,что тоже лохи. Если они допустили захват страны дикарями. В общем немцам ещё долго будет не до нас, ещё лет 50. Живите спокойно.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 10:12

  вадик написав:Немцы сейчас такие же лохи ,как и наши. Ничем не лучше. Общаюсь регулярно по работе и по личной жизни. А процент бездельников и льготников у них даже выше нашего.


А почему у них автобусы с чистыми окнами, а у нас - ...? ;)
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 10:30

  fanata написав:Для тих, хто не зауважив цифр ПОКРАЩУВАЧА: 50 років множимо на 500 тисяч == 25млн. населення гіпотетичного мінусу.
Від поточної цифри в 45 повних мільйонів віднімаємо 25 == 20млн. Помилка у 8 мільонів. Натомість, чому всі ігноруєте те, що не буде скорочення населення такими темпами, адже зменшується у відсотках до загальної кількості, тобто, чим менше мільйонів населення тим менше зменшення в абсолютних цифрах.


Надо просто положить на свой стол статданные по количеству населения Украины в возрасте 0-20 лет, 0-30 лет, и 0-40 лет. (Напротив женщин, имеющих детей, поставить палочки).

И тогда оно всё покажет, сколько будет примерно населения через 50 лет в пустыне Украине с песками и верблюдами.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 10:52

  вадик написав:У нас же не американский рыбий жир, а как всегда. Отечественный и российский ни в дугу - много канцерогенов, импорт - много левого. Лучше рыбу ешьте.


да, вы правы, то, что продается у нас под видом рыбьего жира отличается от американского. у нас капсулы мелкие, жир какой-то светлый, прозрачный, как подсолнечное масло, капсулы рыбой не пахнут. заказал америкосовские на ebay - совсем другое, жир темноватый, рыбой пахнет. и не так чтобы сильно дороже получается, только доставка 10 баксов за пару банок. зато уверен в качестве.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 11:18

roman tr. Не занимайтесь знахарством, кушайте обычную морскую рыбу холодных вод, желательно лососевых - это чемпионы по жирности. Жирность некоторых лососевых оттуда достигает 25 %, съев кусочек 100 грамм, вы скушаете 25 грамм рыбъего жира - примерно 25 больших капсул того что вы потребляете. Мне кажется вы круто переплачиваете поддавшись на рекламу БАДОВ.
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 11:21

eglo-odessa Маленько ошибся до 24 % жира. Смотрите ссылку http://www.samzarabotai.ru/vsyo-o-rybax ... sevyx.html
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 11:36

  eglo-odessa написав:roman tr. Не занимайтесь знахарством, кушайте обычную морскую рыбу холодных вод, желательно лососевых - это чемпионы по жирности. Жирность некоторых лососевых оттуда достигает 25 %, съев кусочек 100 грамм, вы скушаете 25 грамм рыбъего жира - примерно 25 больших капсул того что вы потребляете. Мне кажется вы круто переплачиваете поддавшись на рекламу БАДОВ.


эффективность и важность незаменимых ненасыщенных жирных кислот, содержащихся в рыбе, была доказана неоднократно и лично для меня сомнению не подлежит.

в 100 граммах семги 12% жира (http://www.intelmeal.ru/nutrition/foodi ... y-heat.php ). из них ценных ненасыщенных жиров всего 8 грамм. чистых омега-3 кислот - около 2 грамм. т.е. это 2-3 капсулы.

но семгу, лосось, форель (по крайней мере то, что продается у нас по большей части) выращивают в черт-знает каких условиях, пичкают антибиотиками, кормят отходами, еще и в еду краску добавляют, чтобы смотрелась на прилавке красиво. как-то к американскому контролю за безопасностью продуктов и пищевых добавок у меня намного больше доверия, чем к нашему. это первый момент. ну и цена. банка в 100 штук капсул стоит около 7-8 баксов, плюс доставка. так что особой переплаты нет.

если самому ловить рыбу, или по крайней мере точно знать, гдеи как она растет - то так, конечно, лучше. правда каждый день кушать одно и тоже быстро надоест, а капсулы можно совмещать с любой едой. ну и орехами я еще добиваю потребность :)
unrokan_pff
 
 
 
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 368
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 376
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1299
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама