|
|
Re: Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населеннВсе срочно повышать время жизни килограммами жареного мяса и литрами молочки, запивая всё это кока-колой с водочкой и пивом с сигаретами и заканчивать интимом. И усё будет пучком! Все болезни такая диета как рукой снимет. Мужики враз станут аки быки-осеменители, а бабы понесут по 3-5 за раз и будет усем счастье. Даёшь обвал упаднических предсказаний!
А если серьезно, то с таким отношением пересичного к своему здоровью (а его можно улучшить дешево и сердито и без упования на плохую медицину в стране), любой прогноз по уменьшению населения будет верен - можно спорить разве что о масштабах. О чем можно говорить, если сегодня даже выпускники вузов уже плотно работают на аптеку... слошь и рядом расцвели центры вспомогания зачатию и т.д. Инвалид на инвалиде... хорошо, что взрослые поколения хоть столько живут... более молодые и того будут меньше жить с таким подходом к своему здоровью. Вот такое будущее планируют Украине в ООН. Программа депопуляции должна сработать. Однако, не только для Украины, но и для ООН.
Предлагаю интересный текст на тему Совка
http://worldcrisis.ru/crisis/1131172
а нафиг мы нужны, какая польза человечеству от украинцев? если украина исчезнет с карты мира, никто особо и не заметит.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||