Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населення -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 19:14

Китайци
nihto19
 
Повідомлень: 19
З нами з: 17.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 19:14

  Изя Гуд написав:Не на 500 тыс., а на 150 тыс. :evil:
Министр не читал статистические отчёты? :cry:


то такой министр... :? :? :?
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 19:46

Re: Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населенн

Все срочно повышать время жизни килограммами жареного мяса и литрами молочки, запивая всё это кока-колой с водочкой и пивом с сигаретами и заканчивать интимом. И усё будет пучком! Все болезни такая диета как рукой снимет. Мужики враз станут аки быки-осеменители, а бабы понесут по 3-5 за раз и будет усем счастье. Даёшь обвал упаднических предсказаний!
А если серьезно, то с таким отношением пересичного к своему здоровью (а его можно улучшить дешево и сердито и без упования на плохую медицину в стране), любой прогноз по уменьшению населения будет верен - можно спорить разве что о масштабах.
О чем можно говорить, если сегодня даже выпускники вузов уже плотно работают на аптеку... слошь и рядом расцвели центры вспомогания зачатию и т.д. Инвалид на инвалиде... хорошо, что взрослые поколения хоть столько живут... более молодые и того будут меньше жить с таким подходом к своему здоровью.
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 20:08

Вот такое будущее планируют Украине в ООН. Программа депопуляции должна сработать. Однако, не только для Украины, но и для ООН.
dndz
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 21:20

Предлагаю интересный текст на тему Совка
http://worldcrisis.ru/crisis/1131172
Jura27
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 21:58

R2
заканчиваем писать и пошли заниматься делом, пока китайцы не пристроились на подработку 8)
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 22:22

а я вот пью рыбий жир, ем миндаль и бананы. надеюсь до 60ти дотяну.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 22:37

  nihto19 написав:Ниче! Китайц нам помогут!

а чего китайцам здесь делать??? китай уже давно не тот китай, что был даже лет 10 назад.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 22:42

а нафиг мы нужны, какая польза человечеству от украинцев? если украина исчезнет с карты мира, никто особо и не заметит.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 23:23

Re: Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населенн

  edd_k написав:Когда население достигнет текущей "золотой середины", то Украина перестанет вымирать.

Когда? 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 364
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 367
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1295
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама