Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населення -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 23:24

  dndz написав:Вот такое будущее планируют Украине в ООН. Программа депопуляции должна сработать. Однако, не только для Украины, но и для ООН.

Во всём виновата ООН. :mrgreen:
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 03:41

  mortimer написав:
  edd_k написав:Когда население достигнет текущей "золотой середины", то Украина перестанет вымирать.

Когда? 8)


Тогда, когда в стране появится хороший президент-осеменитель.
(Который будет ездить по стране и лично заниматься вопросами рождаемости и воспроизводства).
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 05:14

Re: Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населенн

Жаль, что я не доживу до светлого будущего. Сначала коммунизму ждал, теперь вымирание. Вот как коммунистам надо было решать жилищный вопрос, а они дураки микрорайоны с детсадами и школами строили.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 05:20

Re: Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населенн

  dndz написав:Вот такое будущее планируют Украине в ООН

То, что не получилось в середине 20-го века, получится в середине 21-го. Украинцы будут работать в Германии на немцев, а немцы переберутся на пустующие плодородные земли Украины. Ну а оставшиеся будут на них батрачить. :mrgreen:
Приучить работать муслимов у них всё-равно не получится, мы для них последняя надежда. :D Уверен, что у немцев есть секретный план Ost2.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 06:46

  roman tr. написав:а я вот пью рыбий жир, ем миндаль и бананы. надеюсь до 60ти дотяну.

Рыбий жир - не надо. Довольно вредная штука. Лучше просто рыбу.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 06:50

  roman tr. написав:а нафиг мы нужны, какая польза человечеству от украинцев? если украина исчезнет с карты мира, никто особо и не заметит.

Так никто особо и не знает,что такая страна есть ! Типа ,как и Молдавия.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 07:02

  tiscov написав:
  dndz написав:Вот такое будущее планируют Украине в ООН

То, что не получилось в середине 20-го века, получится в середине 21-го. Украинцы будут работать в Германии на немцев, а немцы переберутся на пустующие плодородные земли Украины. Ну а оставшиеся будут на них батрачить. :mrgreen:
Приучить работать муслимов у них всё-равно не получится, мы для них последняя надежда. :D Уверен, что у немцев есть секретный план Ost2.

Немцы сейчас такие же лохи ,как и наши. Ничем не лучше. Общаюсь регулярно по работе и по личной жизни. А процент бездельников и льготников у них даже выше нашего. У более взрослого поколения ещё есть понятие порядка - Ordnung-а, осталось от "тех" времен. Даже технические специалисты - половина турки и поляки, правда, кое-чему у немцев таки научившиеся. И "планов" насчёт нас у них нет никаких - их самих арабы оккупировали. Так,что спите спокойно - никто из вас раба не сделает,кроме вашей любимой и родной партии.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 07:43

  Изя Гуд написав:Тогда, когда в стране появится хороший президент-осеменитель.
(Который будет ездить по стране и лично заниматься вопросами рождаемости и воспроизводства).

как у Филлипа Хосе Фармера в романе "Плоть" )))
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 08:02

Для тих, хто не зауважив цифр ПОКРАЩУВАЧА: 50 років множимо на 500 тисяч == 25млн. населення гіпотетичного мінусу.
Від поточної цифри в 45 повних мільйонів віднімаємо 25 == 20млн. Помилка у 8 мільонів. Натомість, чому всі ігноруєте те, що не буде скорочення населення такими темпами, адже зменшується у відсотках до загальної кількості, тобто, чим менше мільйонів населення тим менше зменшення в абсолютних цифрах. Ну і чому усі позабували про останні 2-3 роки статистики по народжуваності в м.Київ та західних регіонах? Все буде не так страшно, як про це пише міністр з чисто українським прізвищем Сафіуллін ;-) Вмикайте мізки шановні, робіть дітей та менше чатайтесь в інеті ;-)
fanata
 
Повідомлень: 301
З нами з: 11.08.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 08:44

Re: Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населенн

olavin
 
Повідомлень: 208
З нами з: 30.09.09
Подякував: 299 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 370
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 381
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1299
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама