|
Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населення - |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 10 чер, 2013 16:10
Также, по словам министра, каждый десятый украинец не доживает до 35 лет, а каждый четвертый – до 60 лет
То есть? А нахрена тогда платить отчисления в Пенсионный фонд? 
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 18650
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8957 раз.
- Подякували: 5691 раз.
-
-
Профіль
-
-
14
10
7
Додано: Пон 10 чер, 2013 16:13
100 гр водки в день и можно жить хоть до 100 !!!
С утра не выпил - день пропал
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 10 чер, 2013 16:14
через 50 лет вообще прогнозируют порядка 12 млн”, – добавил Сафиуллин.
Это ПР себе цель поставила? Так это называется словом ГЕНОЦИД.
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 18650
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8957 раз.
- Подякували: 5691 раз.
-
-
Профіль
-
-
14
10
7
Додано: Пон 10 чер, 2013 16:28
Якщо всі багатів і знамениті роблять все, щоб не було України і українців, - порадіємо за це!!!
-
swjatos
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 10 чер, 2013 16:32
rjkz написав:через 50 лет вообще прогнозируют порядка 12 млн”, – добавил Сафиуллин.
Это ПР себе цель поставила? Так это называется словом ГЕНОЦИД.
ой, да причем тут рыги. люди сами плюют на свое здоровье. рыги заставляют кушать майонез и сосиски? заставляют пить псевдо-пиво и дешевую водку? не разрешают поприседать и поотжиматься по утрам? или может рыги забанили на гугле, что нельзя посмотреть состав и эффективность лекаства, которое назначил врач, будучи в сговоре с фармкомпаниями?
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Пон 10 чер, 2013 16:48, всього редагувалось 1 раз.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 10 чер, 2013 16:43
Сергей Малина написав:roman tr., вроде как проще всего правильной красной икорки подкупать. А там усё есть.
Правильно ! И водкой запивать ! А с утреца пивасиком баловаться. Вот и все ваши БАДы !
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 10 чер, 2013 16:51
roman tr. написав:eglo-odessa я еще и рака немного побаиваюсь. вот как его профилактировать - черт его знает. ничего толкового, кроме как рекомендаций кушать цветную капусту - не нашел 
А Вы не бойтесь. Никак его не предусмотришь. Вот у меня сколько знакомых и мужчин и женщин, не курящих , не пьющих, употребляющих рыбий жир и БАДы, сколько померло от рака за последние 10 лет ! Капец просто !!! А ведь ,вроде, люди не питались фастфудом, и многие вели здоровый образ жизни, а толку... Это бич Божий ! О душе больше думайте, а не о том, как больше рыбьего жира сьесть...и может всё обойдется.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 10 чер, 2013 17:03
вадик написав: О душе больше думайте, а не о том, как больше рыбьего жира сьесть...и может всё обойдется.
... о православии !
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 10 чер, 2013 17:03
вадик написав: roman tr. написав:eglo-odessa я еще и рака немного побаиваюсь. вот как его профилактировать - черт его знает. ничего толкового, кроме как рекомендаций кушать цветную капусту - не нашел 
А Вы не бойтесь. Никак его не предусмотришь. Вот у меня сколько знакомых и мужчин и женщин, не курящих , не пьющих, употребляющих рыбий жир и БАДы, сколько померло от рака за последние 10 лет ! Капец просто !!! А ведь ,вроде, люди не питались фастфудом, и многие вели здоровый образ жизни, а толку... Это бич Божий ! О душе больше думайте, а не о том, как больше рыбьего жира сьесть...и может всё обойдется.
ну вот и я так думаю, может дело во внутренней гармонии? надо постигать дзен, расти духовно. не нервничать и не волноваться. так то хоть сдохнуть спокойно может получится 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 10 чер, 2013 17:52
roman tr. написав: rjkz написав:через 50 лет вообще прогнозируют порядка 12 млн”, – добавил Сафиуллин.
Это ПР себе цель поставила? Так это называется словом ГЕНОЦИД.
ой, да причем тут рыги. люди сами плюют на свое здоровье. рыги заставляют кушать майонез и сосиски? заставляют пить псевдо-пиво и дешевую водку? не разрешают поприседать и поотжиматься по утрам? или может рыги забанили на гугле, что нельзя посмотреть состав и эффективность лекаства, которое назначил врач, будучи в сговоре с фармкомпаниями?
С Вами согласен, но рыги, походу, себе цель поставили. Или они, прям-таки, не виноваты в закрытии больниц и поликлинник? Не им-ли и им подобным принадлежат ликеро-водочные и пивзаводы, фармбизнес и мясоперерабатывающие заводы, табачные фабрики и пр. пр. пр.? Не властьпридержащие ли (не только рыги, но и они тоже) угробили советскую систему детской физкультуры и детского спорта (я в детстве занимался плаваньем, баскетболом, хоккеем и все беспрепятственно и бесплатно)?.А сейчас, у меня такое ощущение, что футбол существует только для того, чтобы под него пиво (как Вы правильно заметили - псевдо) лучше продавалось. По состоянию на 1991 год - население Украины составляло 52 млн., на 2013 - 45, 5 млн. Или лишить страну более 12% населения не геноцид? И это ведь не предел - есть над чем "работать"  . Конечно, не каждый может себе позволить "Борис", "Исиду" и другие клиники высокого уровня, но каждый МОЖЕТ не жрать пиво, сосиски, майонез и прочую гадость МОЖЕТ не травиться табаком, каждый МОЖЕТ побегать утром и поотжиматься. МОЖЕТ, но НЕХОЧЕТ. Жизнь большинства граждан украины - это СУЩЕСТВОВАНИЕ, это "тянуться" на 1500 - 3000грн в месяц, когда не только о качественной медицине, но иокачественном питании говорить не приходится, в результате всего этого наступает АППАТИЯ и на вопрос "хотите-ли вы долго жить?" многие могут ответить "а зачем?".
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 18650
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8957 раз.
- Подякували: 5691 раз.
-
-
Профіль
-
-
14
10
7
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
372 |
|
|
|
1 |
387 |
|
|
|
1 |
1301 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|