Джоні проти скевоморфізма

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:14

Джоні проти скевоморфізма

Пропонуємо до обговорення:
Apple представила iOS 7

Дивися повний текст Джоні проти скевоморфізма.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101011
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:14

пока линукс скромно обновляет ядро и оптимизирует ключевые алгоритмы и логику, эти "умельцы" рисуют другие иконки\картиночки делая из этого "сенсацию"
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 15:30

Слухи подтвердились - содрали принципы дизайна у винфона...
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 15:48

Типичный windows 8)
andrej_iceberg
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 15:51

Цікаво чи та ж участь буде й в "MAC OS X" системі?
Хоча мені то все-одно. Влаштовує лаконічність консолі Linux-а! ;-) Які іконки??? Ні, не бачив!
fanata
 
Повідомлень: 301
З нами з: 11.08.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 15:55

Скотт Форсталл был лучше Джонатана Айва! Без Стив Джобса компания Apple умрёт! Плоские иконки без объема и теней все как у windows phone,android.
andrej_iceberg
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 16:19

andrej_iceberg
Где там в андроиде плоские иконки?? Интерфейс андроида - чистый клон с айфона, немного подуродованный чтобы не было исков.
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 16:50

http://www.theverge.com/apple/2013/6/10 ... -confusing

Похоже, при всем уважении к эппл, они обоср..сь конкретно, впопыхах силясь сделать то, на что МС потратила несколько лет, сделав из этого не просто плоские иконки, а целую концепцию. Впрочем, описанные вещи потипу выпрыгивающих диалогов, которые надо закрывать кнопкой (вроде сообщения об обнаруженных вай-фай сетях), есть и в текущей версии.
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 18:28

не удивительно это, геи рулят Яблоком.
...вот уже и операционку радужную выпустили.
fxbat
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 11:23

Да неужели...
Наконец-то появится нормальная панель уведомлений и управления интерфейсами как в андроиде
manowar
 
Повідомлень: 68
З нами з: 14.03.09
Подякував: 22 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 490
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 2653
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 чер, 2025 23:26
yama
4 1388
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 січ, 2024 18:30
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама