Янукович: інтеграція України в ЄС сприятиме економічному зро

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:44

Янукович: інтеграція України в ЄС сприятиме економічному зро

Пропонуємо до обговорення:
Про це президент заявив на 18-му саміті глав держав Центральної Європи

Дивися повний текст Янукович: інтеграція України в ЄС сприятиме економічному зростанню Європи.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101014
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:44

Стыдно признаться - но меня очень подкупают такие высказывания Януковича.
Хотя я себя отношу к ярым противникам всех покращень и ПР и.т.д.
atez
 
Повідомлень: 53
З нами з: 08.12.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 14:04

Вот они там, в Европе, подварятся от таких высказываний.
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 901
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 14:16

..ему бы в первую очередь беспокоиться об Украине!.. а за Европу найдется кому попереживать!...
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 14:38

Хотелось бы видеть Меркель в момент осознания вышесказанного - огорчиться или рассмеётся?
Патриот
 
Повідомлень: 319
З нами з: 19.03.09
Подякував: 32 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 14:46

да, лучше бы он об Украине думал, если не забыл еще что есть такая страна
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 07:30

Витяй чётко осознает, что с выбором у него негусто. Если начать двигаться в таежный союз - гном вова за пару лет сотрёт его вместе с местным олигархатом в порошок, заменив своими пацанами - так всегда бывает при вхождении более крупного капитала. Да гному и сил прилагать особо ненадо - просто как следует войти в украину и сказать местным - ату его, можно рвать витяя. И порвут свои же как мавпа газету, слишком много у абсолютно всех местных негатива на овоща. Даже выдумывать ничего не надо - за одно междужoпие сидеть ему непересидеть...
Потому путь у Витяя - только в европу. Хотя ему б хотелось никуда не идти и продолжать болтаться между, как эти годы - но не выйдет, бабло гдето же надо брать...
Парень со свирелью
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1887
З нами з: 07.09.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1567
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 1925
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
1 1488
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 11:01
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама