|
У найближчі роки світову економіку буде "тягнути" Китай, а Є |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 16 чер, 2013 17:21
По поводу профессоров. А Вы заметили, что не так Европу волнует Тимошенко и т.п. демократия. Им нужен газ стабильный и рынок Украины. Они нас затянут в ЕС даже если у нас оппозиционеры на столбах повешенные будут висеть. Вот оно лицо европейское. Чем быстрее мы будем пошлины вводить на российские и европейские товары, чем больше барьеров будем ставить нетарифных - тем быстрее будем в ЕС и в нужном нам формате союза с РФ. Украина - большая страна, я повторяю. Которая гипотетически может стать самодостаточной и даже автономной по энергоносителям. Но увы, у нас проблемы в мозгах.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 16 чер, 2013 20:27
sensei написав:ЕС нужен наш рынок - расширение жизненно необходимо Евросоюзу, так же как Гитлеру нужно было захватывать все новые и новые районы для обеспечения ресурсами уже захваченных. Без приема новых членов ЕС -нежизнеспособное образование. Это моя гипотеза, которая требует проверки временем.
Нет, ЕС важно КАЧЕСТВО, а не количество. (Но Турцию могут принять раньше Украины. Там только 2 проблемы, политического плана. А Украина это СССР). И Турция член НАТО, к чему Украина безнадёжно далеко.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 16 чер, 2013 22:10
Изя Гуд написав:КАЧЕСТВО
Качество чего? Страны? И какое качество в Болгарии? Нищета и советское наследие? Там в глубинках все те же памятники, оставшиеся от Эпохи... А вот когда Турцию примут - вот тогда и посмеемся.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 16 чер, 2013 22:24
sensei написав: Изя Гуд написав:КАЧЕСТВО
Качество чего? Страны? И какое качество в Болгарии? Нищета и советское наследие? Там в глубинках все те же памятники, оставшиеся от Эпохи... А вот когда Турцию примут - вот тогда и посмеемся.
турция далеко от нас ушла уже. и зря смеетесь.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 17 чер, 2013 05:38
roman tr. написав: sensei написав: Изя Гуд написав:КАЧЕСТВО
Качество чего? Страны? И какое качество в Болгарии? Нищета и советское наследие? Там в глубинках все те же памятники, оставшиеся от Эпохи... А вот когда Турцию примут - вот тогда и посмеемся.
турция далеко от нас ушла уже. и зря смеетесь.
Я смеюсь по поводу арабов, а не их экономики. "Европейцы"!
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 26 чер, 2013 11:06
sensei написав:По поводу профессоров. А Вы заметили, что не так Европу волнует Тимошенко и т.п. демократия. Им нужен газ стабильный и рынок Украины. Они нас затянут в ЕС даже если у нас оппозиционеры на столбах повешенные будут висеть. Вот оно лицо европейское. Чем быстрее мы будем пошлины вводить на российские и европейские товары, чем больше барьеров будем ставить нетарифных - тем быстрее будем в ЕС и в нужном нам формате союза с РФ. Украина - большая страна, я повторяю. Которая гипотетически может стать самодостаточной и даже автономной по энергоносителям. Но увы, у нас проблемы в мозгах.
Укриана была и будет лакомым рункомчто для ЕС что для РФ. Но пока власть куплена и кормиться откатами укрианцы не будут обеспеченой нацией. Какие бы преграды от кого бы не городила. Вопрос в выборе каждого – кто готов отдать десятилетия своей жизни на то чтоб накормить поколения чиновников и выждать улучшения жизни естессвенным путем? Революцию проходили и прос..али остается только присоединиться к комуто более сильному чтоб сломать это беззаконие. РФ не вариант т.к. там таже коррупция и нищета. ЕС более цивильзованный в этом плане. Вы готовы отказаться от ЗАЗа в обмен на беспошлинные БМВ? Я готов. Кормите дальше разных чивакунь и слушайте от них байки что Укриана богатая страна и лидер мирового экспорта…
-
GoodLobster
-
-
- Повідомлень: 666
- З нами з: 05.02.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 26 чер, 2013 13:21
Изя Гуд написав:Но Турцию могут принять раньше Украины.
Что больше - бесконечность или бесконечность, умноженная на 2?
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1743 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
|
1 |
767 |
|
|
|
1 |
898 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|