У найближчі роки світову економіку буде "тягнути" Китай, а Є

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 17:21

По поводу профессоров. А Вы заметили, что не так Европу волнует Тимошенко и т.п. демократия. Им нужен газ стабильный и рынок Украины. Они нас затянут в ЕС даже если у нас оппозиционеры на столбах повешенные будут висеть. Вот оно лицо европейское.
Чем быстрее мы будем пошлины вводить на российские и европейские товары, чем больше барьеров будем ставить нетарифных - тем быстрее будем в ЕС и в нужном нам формате союза с РФ. Украина - большая страна, я повторяю. Которая гипотетически может стать самодостаточной и даже автономной по энергоносителям. Но увы, у нас проблемы в мозгах.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 20:27

Re: У найближчі роки світову економіку буде "тягнути" Китай,

  sensei написав:ЕС нужен наш рынок - расширение жизненно необходимо Евросоюзу, так же как Гитлеру нужно было захватывать все новые и новые районы для обеспечения ресурсами уже захваченных. Без приема новых членов ЕС -нежизнеспособное образование. Это моя гипотеза, которая требует проверки временем.


Нет, ЕС важно КАЧЕСТВО, а не количество.
(Но Турцию могут принять раньше Украины. Там только 2 проблемы, политического плана. А Украина это СССР).
И Турция член НАТО, к чему Украина безнадёжно далеко.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 22:10

Re: У найближчі роки світову економіку буде "тягнути" Китай,

  Изя Гуд написав:КАЧЕСТВО


Качество чего? Страны? И какое качество в Болгарии? Нищета и советское наследие? Там в глубинках все те же памятники, оставшиеся от Эпохи... А вот когда Турцию примут - вот тогда и посмеемся.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 22:24

  sensei написав:
  Изя Гуд написав:КАЧЕСТВО


Качество чего? Страны? И какое качество в Болгарии? Нищета и советское наследие? Там в глубинках все те же памятники, оставшиеся от Эпохи... А вот когда Турцию примут - вот тогда и посмеемся.


турция далеко от нас ушла уже. и зря смеетесь.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 05:38

  roman tr. написав:
  sensei написав:
  Изя Гуд написав:КАЧЕСТВО


Качество чего? Страны? И какое качество в Болгарии? Нищета и советское наследие? Там в глубинках все те же памятники, оставшиеся от Эпохи... А вот когда Турцию примут - вот тогда и посмеемся.


турция далеко от нас ушла уже. и зря смеетесь.


Я смеюсь по поводу арабов, а не их экономики. "Европейцы"!
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 11:06

  sensei написав:По поводу профессоров. А Вы заметили, что не так Европу волнует Тимошенко и т.п. демократия. Им нужен газ стабильный и рынок Украины. Они нас затянут в ЕС даже если у нас оппозиционеры на столбах повешенные будут висеть. Вот оно лицо европейское. Чем быстрее мы будем пошлины вводить на российские и европейские товары, чем больше барьеров будем ставить нетарифных - тем быстрее будем в ЕС и в нужном нам формате союза с РФ. Украина - большая страна, я повторяю. Которая гипотетически может стать самодостаточной и даже автономной по энергоносителям. Но увы, у нас проблемы в мозгах.

Укриана была и будет лакомым рункомчто для ЕС что для РФ. Но пока власть куплена и кормиться откатами укрианцы не будут обеспеченой нацией. Какие бы преграды от кого бы не городила. Вопрос в выборе каждого – кто готов отдать десятилетия своей жизни на то чтоб накормить поколения чиновников и выждать улучшения жизни естессвенным путем? Революцию проходили и прос..али остается только присоединиться к комуто более сильному чтоб сломать это беззаконие. РФ не вариант т.к. там таже коррупция и нищета. ЕС более цивильзованный в этом плане. Вы готовы отказаться от ЗАЗа в обмен на беспошлинные БМВ? Я готов. Кормите дальше разных чивакунь и слушайте от них байки что Укриана богатая страна и лидер мирового экспорта…
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 13:21

Re: У найближчі роки світову економіку буде "тягнути" Китай,

  Изя Гуд написав:Но Турцию могут принять раньше Украины.

Что больше - бесконечность или бесконечность, умноженная на 2?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1744
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 767
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 22:11
durans2020
1 904
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама