До 2025 року населення Землі перевищить 8 мільярдів осіб – О

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 16>
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 13:34

Изя Гуд
а у муравья есть? :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 13:35

  Изя Гуд написав:Столько саранчи планета не выдержит.
Нужно сократить популяцию до менее чем одного миллиарда человек.


Ізя - розумний єврей :D
навіть якщо ресурсів вистачить на 10 ярдів - для чого нам стільки тупої примітивної біомаси? Тим більше африканської. 1 ярда цілком вистачить. Головне - не кількість, а якість
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 13:36

  serg_sk написав:
  Изя Гуд написав:Столько саранчи планета не выдержит.
Нужно сократить популяцию до менее чем одного миллиарда человек.


Ізя - розумний єврей :D
навіть якщо ресурсів вистачить на 10 ярдів - для чого нам стільки тупої примітивної біомаси? Тим більше африканської. 1 ярда цілком вистачить. Головне - не кількість, а якість


Первый умный коммент за весь день.
Плюсую от души!
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 13:38

  roman tr. написав:Изя Гуд
а у муравья есть? :mrgreen:


Муравей поразвитее слона будет. У муравья есть щупальца, и не две. Муравьи с палочкой такое могут вытворять, что человеку до такой виртуозности очень далеко. :|
(Я имею в виду, если дать человеку палку того же весового и объёмного соотношения, которую крутит муравей).
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 13:39

В таком случае планетой правят вирусы :mrgreen:
А нет, тараканы, которые живут в голове людей... :D
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 13:40

  serg_sk написав:
  Изя Гуд написав:Столько саранчи планета не выдержит.
Нужно сократить популяцию до менее чем одного миллиарда человек.


Ізя - розумний єврей :D
навіть якщо ресурсів вистачить на 10 ярдів - для чого нам стільки тупої примітивної біомаси? Тим більше африканської. 1 ярда цілком вистачить. Головне - не кількість, а якість


Хватит может и 200 миллионов, а может и 20 миллионов человек хватит.
И было бы хорошо, если бы людей было так мало.
Можно было бы целые континенты возвращать назад природе.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 13:40

  Изя Гуд написав:
  roman tr. написав:Изя Гуд
а у муравья есть? :mrgreen:


Муравей поразвитее слона будет. У муравья есть щупальца, и не две. Муравьи с палочкой такое могут вытворять, что человеку до такой виртуозности очень далеко. :|
(Я имею в виду, если дать человеку палку того же весового и объёмного соотношения, которую крутит муравей).


ну и что, помогают им эти щупальца, когда их дети плавленной пластмассой поливают? :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 13:43

  Изя Гуд написав:Первый умный коммент за весь день.
Плюсую от души!


ура, 40-вий плюс )))
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 13:43

Я только хочу отметить, что ни одно животное или насекомое не согласиться сидеть на работе по 40 часов в неделю ради того, чтобы потом купить себе, допустим, диван, и на нём лежать.
Любое животное ляжет и так, зачем ему такие сложности? Делать нех ер больше?
Львы отдыхают по 22 часов в сутки.
(Примерно как африканцы, наверное)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 13:43

  Изя Гуд написав:И было бы хорошо, если бы людей было так мало.
Можно было бы целые континенты возвращать назад природе.


кому хорошо? куску породы под названием планета земля? так ей все равно, динозавры будут, люди или вообще ничего не будет. что такое наша планета? песчинка в океане вселенной. никому до нее нет дела. а человек должен делать себе хорошо, в первую очередь.
unrokan_pff
 
 
 
  #<1 ... 45678 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 629
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 1035
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
1 1475
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 кві, 2026 03:16
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама