В опозиції вважають, що уряд не виплатив чорнобильцям 3,5 млрд грн
Дивися повний текст За підрахунками опозиції уряд не виплатив чорнобильцям 3,5 млрд грн.
|
|
За підрахунками опозиції уряд не виплатив чорнобильцям 3,5 мПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст За підрахунками опозиції уряд не виплатив чорнобильцям 3,5 млрд грн. Зато в стране выросло колличество миллионеров.
Большое количество "иностранных инвестиций", одна резина на машине пана Азарова чего стоит... Я не говорю про горно-лыжных иструкторов, "вышки Бойко", или супер "Хюндаи", вертолёт Хозяина, мед оборудование(носилки для ...), ............. Просто холопы понять не хотят, что о них денно и щоночно "пекуться" Партия и Правительство. И стоит им ещё потерпеть... и прибудет им счастие! Если кто в живых останется, или способными что либо осознавать. А плодиться будут другие: Молодые, да способные, да все одинакова лица, да волосы как смоль, из .... И получать социалку тоже, льготы, да всё что там прописанно... Ведь ИМ нужнее! (Страна Уркаина, одним словом, смеяться только и осталось.)
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||