40% українських "айтішників" працюють у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2013 21:16

40% українських "айтішників" працюють у Києві

Пропонуємо до обговорення:
40% українських "айтішників" працюють у Києві

Дивися повний текст 40% українських "айтішників" працюють у Києві.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2013 21:16

И этим раздувают пузырь недвиги. А ведь большинство айтишников могут работать через интернет где хочешь.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23448
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2013 22:05

так это же муж витки кокаинщицы джарты
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2013 23:35

hxbbgaf

"пузырь" - это что-то неестественно возникшее. А чем наша недвига неестественна ? Есть покупатели, есть продавцы... Есть конечно каста людей верящих что квартира должна стоить 400 долларов за квадратный метр, а остальное - спекуляции риелторов, но пускай они свою квартиру по 400 за метр продадут сначала, а уж потом умничают... после такого предложения они обычно молчат и обтекают....
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2013 23:59

  yarg написав:hxbbgaf

"пузырь" - это что-то неестественно возникшее. А чем наша недвига неестественна ? Есть покупатели, есть продавцы... Есть конечно каста людей верящих что квартира должна стоить 400 долларов за квадратный метр, а остальное - спекуляции риелторов, но пускай они свою квартиру по 400 за метр продадут сначала, а уж потом умничают... после такого предложения они обычно молчат и обтекают....


ну да, в принципе правильно... только должен быть баланс... стоимость около и больше 1000 у.е за кв.м лично для меня, человека, по нынешним меркам, зарабатывающего очень даже не плохо, просто не доступна... вариант - вроде как взять кредит, но на условиях что предлагают банки в наше время - это самоубийство... выходит, что похоже, либо в столицу, как было и раньше, переезжают из перефферии, остатки людей у кого были деньги, либо люди просто обмениваются, продают одно, покупают другое... либо для меня ХЗ откуда у них деньги... все вокруг бедные, все плачутся, но у всех квартиры...

пы сы: а пытаются продать подороже потому как тут цены вообще убиться и не воскреснуть... можно продать дешешево, но вот купить уже будет очень сложно за недорого... вот и получается замкнутый круг...
WKBAPKA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 19.06.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 242
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:14
salvydas
1 891
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
1 692
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 08:27
romanpavlenko370
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама