40% українських "айтішників" працюють у Києві
Дивися повний текст 40% українських "айтішників" працюють у Києві.
|
|
40% українських "айтішників" працюють у КиєвіПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст 40% українських "айтішників" працюють у Києві. hxbbgaf
"пузырь" - это что-то неестественно возникшее. А чем наша недвига неестественна ? Есть покупатели, есть продавцы... Есть конечно каста людей верящих что квартира должна стоить 400 долларов за квадратный метр, а остальное - спекуляции риелторов, но пускай они свою квартиру по 400 за метр продадут сначала, а уж потом умничают... после такого предложения они обычно молчат и обтекают....
ну да, в принципе правильно... только должен быть баланс... стоимость около и больше 1000 у.е за кв.м лично для меня, человека, по нынешним меркам, зарабатывающего очень даже не плохо, просто не доступна... вариант - вроде как взять кредит, но на условиях что предлагают банки в наше время - это самоубийство... выходит, что похоже, либо в столицу, как было и раньше, переезжают из перефферии, остатки людей у кого были деньги, либо люди просто обмениваются, продают одно, покупают другое... либо для меня ХЗ откуда у них деньги... все вокруг бедные, все плачутся, но у всех квартиры... пы сы: а пытаются продать подороже потому как тут цены вообще убиться и не воскреснуть... можно продать дешешево, но вот купить уже будет очень сложно за недорого... вот и получается замкнутый круг...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||