Експерт: через кілька місяців платоспроможність Кабміну опин

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 16:45

Рано или поздно это все нае....рухнет.

А по поводу власть имущих и их прихлебателей. Большинство из них имеют пути отхода или прикрытия.
Деньги и недвижимость за рубежом и т.д. и т.п.

Вот возьмем Харьков. Есть Кернес который дирибанит местный бюджет не один год, и шо? Да ничё!

Кто в теме тот знает что был у него заводик и не только заводик по производству асфальта.
И конечно все выделения на ремонт местных дорог шли на этот заводик и деребанились. Ремонт был ху... плохой, а деньги пиз...списывались большие.

Ну вот пришел кто то кто сказал отдавай заводик, и пальнул Кернесу в ножку, и шо, отдал таки заводик большим дядям...
Но при этом средства вывел и прикупил недвигу во Франции.
И шо вы думаете он там красиво жить не будет на ранее спизж....попилянные деньги ????

Вы наивные или как?

Если в свое время даже Кравчук говорил про хатынку в Канаде. И шо?
ДА НИЧЕГО!!!!!
Как пиз...крадут деньги так и продолжают.
И шо вы хотите сказать что прокуратуре или СБУ это не известно???

Вы совсем наивные:)?

Это все морковка на палке перед ослом который за ней бежит и никогда не догонит.
Собака лает караван идет.
Вы работайте и платите большие налоги, не получайте нормальную пенсию, не получайте нормальное образование и медицинское обслуживание, ездите на плохих авто по плохим дорогам. А мы еще вас нагнем!
Еще пенсии урежим, налоги введем, развалим доходные гос предприятия и учереждения, приХватизируем ЖЕКи ТЭЦ ЖД УКРТЕЛЕКОМ ЗЕМЛЮ - все это купим за копейки и все остальные будут нам платить по тем тарифам которые мы поставим.

А вам дорогое население: увесилительные программы ТВ, вопрос русского языка и т.д. и т.п. что б вам мозг забить всякой дурью.

Видящий да увидит!
Думающий да поймет.
Max_k
 
Заблокований
Повідомлень: 194
З нами з: 27.10.12
Подякував: 115 раз.
Подякували: 75 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 16:49

  Starikan написав:А денег допечатают, да и все дела.


Ага...наших денег допечатают. Как в 90-е. Только вот долларов и евро никак не допечатать. Ну, никак. Вот где пичалька.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 17:04

  вадик написав:
  Starikan написав:А денег допечатают, да и все дела.


Ага...наших денег допечатают. Как в 90-е. Только вот долларов и евро никак не допечатать. Ну, никак. Вот где пичалька.

А зачем их печатать? Можно все оставшееся прихватизировать, а затем ход лошадью - объявить суверенный дефолт. По-моему, если анализировать происходящее, рыгульская гоп-компания именно такой план и наметила.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 17:19

  вадик написав:
  Starikan написав:А денег допечатают, да и все дела.


Ага...наших денег допечатают. Как в 90-е. Только вот долларов и евро никак не допечатать. Ну, никак. Вот где пичалька.


У подматраскиков отберут. И никакой печальки.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 19:26

  yarg написав:
  вадик написав:
  Starikan написав:А денег допечатают, да и все дела.


Ага...наших денег допечатают. Как в 90-е. Только вот долларов и евро никак не допечатать. Ну, никак. Вот где пичалька.


У подматраскиков отберут. И никакой печальки.

Они сами и есть подматрасники. 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 21:31

  Max_k написав:Рано или поздно это все нае....рухнет.

А по поводу власть имущих и их прихлебателей. Большинство из них имеют пути отхода или прикрытия.
Деньги и недвижимость за рубежом и т.д. и т.п.

Вот возьмем Харьков. Есть Кернес который дирибанит местный бюджет не один год, и шо? Да ничё!

Кто в теме тот знает что был у него заводик и не только заводик по производству асфальта.
И конечно все выделения на ремонт местных дорог шли на этот заводик и деребанились. Ремонт был ху... плохой, а деньги пиз...списывались большие.

Ну вот пришел кто то кто сказал отдавай заводик, и пальнул Кернесу в ножку, и шо, отдал таки заводик большим дядям...
Но при этом средства вывел и прикупил недвигу во Франции.
И шо вы думаете он там красиво жить не будет на ранее спизж....попилянные деньги ????

Вы наивные или как?

Если в свое время даже Кравчук говорил про хатынку в Канаде. И шо?
ДА НИЧЕГО!!!!!
Как пиз...крадут деньги так и продолжают.
И шо вы хотите сказать что прокуратуре или СБУ это не известно???

Вы совсем наивные:)?

Это все морковка на палке перед ослом который за ней бежит и никогда не догонит.
Собака лает караван идет.
Вы работайте и платите большие налоги, не получайте нормальную пенсию, не получайте нормальное образование и медицинское обслуживание, ездите на плохих авто по плохим дорогам. А мы еще вас нагнем!
Еще пенсии урежим, налоги введем, развалим доходные гос предприятия и учереждения, приХватизируем ЖЕКи ТЭЦ ЖД УКРТЕЛЕКОМ ЗЕМЛЮ - все это купим за копейки и все остальные будут нам платить по тем тарифам которые мы поставим.

А вам дорогое население: увесилительные программы ТВ, вопрос русского языка и т.д. и т.п. что б вам мозг забить всякой дурью.

Видящий да увидит!
Думающий да поймет.


Молодец!
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 21:37

Как-то не радостно народ реагирует на подобные статьи.Да и реплик "А ваша Тимоха..." чёт не стало :D
Это нормально,развязка близка мне кажется :D
Мне наша команда "праффесианалов" напоминает штангиста,который подошёл к штанге,ещё даже не натужился,а уже укакался.И вонь от команды реформаторов стоит такая,что ховайся.
А стока было пафоса..."Та мы это не то шо папередники...".А папередники по сравнению с нынешними оказались всего лишь щенками.То что им украсть за 5 лет удалось,это жалкая мелочь по сравнению с тем,что эти "волки" исполняют с госбюджетом :D
Готовимся...То что будет не радостно в ближайшее время - это факт.Но хочется чтобы наш народ отхватил по полной программе и забыл наконец ПР,Витю,Пахло и весь остальной бездарный,воровской хлам раз и на всегда.Но боюсь что умнее нация не стала и стадное чувство всё равно возьмёт верх... :(
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 22:01

alex-odessa

В последние лет 10 раз в неделю кто-нибудь пишет "развязка близка мне кажется". Намекая на конец света, обвал-девал, крах богомерзкой Омерики, свержение Януковича и т.п.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 23:26

Обсуждаете страшилки очередного соскина, проклинаете бело-голубую банду... А я вот завтра иду пополнять открытый осенью на 1,5 года гривнедепозит. Под сочные %. Процентов, накапавших с осени, ужо хватило на новую сантехнику, кое-какую мебель и отдых за границей. А также на ежедневную землянику, чернику и разные сладости-радости. Вот так вот и живем. А в дефолтах-девалах, балансах-шмалансах не разбираюсь. Не учили этому. Да и лень вникать. Зато я верю Януковичу и Азарову. У Януковича лицо доброе. А у Азарова - умное. Они не обманут, плохого народу на натворят. Так что бойтесь дальше. А я - пополнять гривнедепо. На полтора года. :D
Suppiluliuma
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 00:19

Suppiluliuma

От і атлічненько. Через 1,5 роки вам...напевне...каханий Азіров чи уже Баштан віддадуть
ваші обезцінені гривні... векселями... Удачі!

А взагалі, чавунний лохторат у Хама, чавунний... Таких хіба біореактор виправить, хе :)
Nighthawk
 
Повідомлень: 1169
З нами з: 17.07.09
Подякував: 89 раз.
Подякували: 397 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 529
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1499
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1364
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама