|
Експерт: через кілька місяців платоспроможність Кабміну опин |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 30 чер, 2013 16:45
Рано или поздно это все нае....рухнет.
А по поводу власть имущих и их прихлебателей. Большинство из них имеют пути отхода или прикрытия. Деньги и недвижимость за рубежом и т.д. и т.п.
Вот возьмем Харьков. Есть Кернес который дирибанит местный бюджет не один год, и шо? Да ничё!
Кто в теме тот знает что был у него заводик и не только заводик по производству асфальта. И конечно все выделения на ремонт местных дорог шли на этот заводик и деребанились. Ремонт был ху... плохой, а деньги пиз...списывались большие.
Ну вот пришел кто то кто сказал отдавай заводик, и пальнул Кернесу в ножку, и шо, отдал таки заводик большим дядям... Но при этом средства вывел и прикупил недвигу во Франции. И шо вы думаете он там красиво жить не будет на ранее спизж....попилянные деньги ????
Вы наивные или как?
Если в свое время даже Кравчук говорил про хатынку в Канаде. И шо? ДА НИЧЕГО!!!!! Как пиз...крадут деньги так и продолжают. И шо вы хотите сказать что прокуратуре или СБУ это не известно???
Вы совсем наивные:)?
Это все морковка на палке перед ослом который за ней бежит и никогда не догонит. Собака лает караван идет. Вы работайте и платите большие налоги, не получайте нормальную пенсию, не получайте нормальное образование и медицинское обслуживание, ездите на плохих авто по плохим дорогам. А мы еще вас нагнем! Еще пенсии урежим, налоги введем, развалим доходные гос предприятия и учереждения, приХватизируем ЖЕКи ТЭЦ ЖД УКРТЕЛЕКОМ ЗЕМЛЮ - все это купим за копейки и все остальные будут нам платить по тем тарифам которые мы поставим.
А вам дорогое население: увесилительные программы ТВ, вопрос русского языка и т.д. и т.п. что б вам мозг забить всякой дурью.
Видящий да увидит! Думающий да поймет.
-
Max_k
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.10.12
- Подякував: 115 раз.
- Подякували: 75 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 30 чер, 2013 16:49
Starikan написав:А денег допечатают, да и все дела.
Ага...наших денег допечатают. Как в 90-е. Только вот долларов и евро никак не допечатать. Ну, никак. Вот где пичалька.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 30 чер, 2013 17:04
вадик написав: Starikan написав:А денег допечатают, да и все дела.
Ага...наших денег допечатают. Как в 90-е. Только вот долларов и евро никак не допечатать. Ну, никак. Вот где пичалька.
А зачем их печатать? Можно все оставшееся прихватизировать, а затем ход лошадью - объявить суверенный дефолт. По-моему, если анализировать происходящее, рыгульская гоп-компания именно такой план и наметила.
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 30 чер, 2013 17:19
вадик написав: Starikan написав:А денег допечатают, да и все дела.
Ага...наших денег допечатают. Как в 90-е. Только вот долларов и евро никак не допечатать. Ну, никак. Вот где пичалька.
У подматраскиков отберут. И никакой печальки.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 30 чер, 2013 19:26
yarg написав: вадик написав: Starikan написав:А денег допечатают, да и все дела.
Ага...наших денег допечатают. Как в 90-е. Только вот долларов и евро никак не допечатать. Ну, никак. Вот где пичалька.
У подматраскиков отберут. И никакой печальки.
Они сами и есть подматрасники. 
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 30 чер, 2013 21:31
Max_k написав:Рано или поздно это все нае....рухнет. А по поводу власть имущих и их прихлебателей. Большинство из них имеют пути отхода или прикрытия. Деньги и недвижимость за рубежом и т.д. и т.п. Вот возьмем Харьков. Есть Кернес который дирибанит местный бюджет не один год, и шо? Да ничё! Кто в теме тот знает что был у него заводик и не только заводик по производству асфальта. И конечно все выделения на ремонт местных дорог шли на этот заводик и деребанились. Ремонт был ху... плохой, а деньги пиз...списывались большие. Ну вот пришел кто то кто сказал отдавай заводик, и пальнул Кернесу в ножку, и шо, отдал таки заводик большим дядям... Но при этом средства вывел и прикупил недвигу во Франции. И шо вы думаете он там красиво жить не будет на ранее спизж....попилянные деньги ???? Вы наивные или как? Если в свое время даже Кравчук говорил про хатынку в Канаде. И шо? ДА НИЧЕГО!!!!! Как пиз...крадут деньги так и продолжают. И шо вы хотите сказать что прокуратуре или СБУ это не известно??? Вы совсем наивные:)? Это все морковка на палке перед ослом который за ней бежит и никогда не догонит. Собака лает караван идет. Вы работайте и платите большие налоги, не получайте нормальную пенсию, не получайте нормальное образование и медицинское обслуживание, ездите на плохих авто по плохим дорогам. А мы еще вас нагнем! Еще пенсии урежим, налоги введем, развалим доходные гос предприятия и учереждения, приХватизируем ЖЕКи ТЭЦ ЖД УКРТЕЛЕКОМ ЗЕМЛЮ - все это купим за копейки и все остальные будут нам платить по тем тарифам которые мы поставим. А вам дорогое население: увесилительные программы ТВ, вопрос русского языка и т.д. и т.п. что б вам мозг забить всякой дурью. Видящий да увидит! Думающий да поймет.
Молодец!
-
xpen_vam
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 05.05.11
- Подякував: 388 раз.
- Подякували: 521 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 30 чер, 2013 21:37
Как-то не радостно народ реагирует на подобные статьи.Да и реплик "А ваша Тимоха..." чёт не стало Это нормально,развязка близка мне кажется Мне наша команда "праффесианалов" напоминает штангиста,который подошёл к штанге,ещё даже не натужился,а уже укакался.И вонь от команды реформаторов стоит такая,что ховайся. А стока было пафоса..."Та мы это не то шо папередники...".А папередники по сравнению с нынешними оказались всего лишь щенками.То что им украсть за 5 лет удалось,это жалкая мелочь по сравнению с тем,что эти "волки" исполняют с госбюджетом Готовимся...То что будет не радостно в ближайшее время - это факт.Но хочется чтобы наш народ отхватил по полной программе и забыл наконец ПР,Витю,Пахло и весь остальной бездарный,воровской хлам раз и на всегда.Но боюсь что умнее нация не стала и стадное чувство всё равно возьмёт верх... 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 30 чер, 2013 22:01
alex-odessa
В последние лет 10 раз в неделю кто-нибудь пишет "развязка близка мне кажется". Намекая на конец света, обвал-девал, крах богомерзкой Омерики, свержение Януковича и т.п.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 30 чер, 2013 23:26
Обсуждаете страшилки очередного соскина, проклинаете бело-голубую банду... А я вот завтра иду пополнять открытый осенью на 1,5 года гривнедепозит. Под сочные %. Процентов, накапавших с осени, ужо хватило на новую сантехнику, кое-какую мебель и отдых за границей. А также на ежедневную землянику, чернику и разные сладости-радости. Вот так вот и живем. А в дефолтах-девалах, балансах-шмалансах не разбираюсь. Не учили этому. Да и лень вникать. Зато я верю Януковичу и Азарову. У Януковича лицо доброе. А у Азарова - умное. Они не обманут, плохого народу на натворят. Так что бойтесь дальше. А я - пополнять гривнедепо. На полтора года. 
-
Suppiluliuma
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 01 лип, 2013 00:19
Suppiluliuma От і атлічненько. Через 1,5 роки вам...напевне...каханий Азіров чи уже Баштан віддадуть ваші обезцінені гривні... векселями... Удачі! А взагалі, чавунний лохторат у Хама, чавунний... Таких хіба біореактор виправить, хе 
-
Nighthawk
-
-
- Повідомлень: 1169
- З нами з: 17.07.09
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 397 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
529 |
|
|
|
1 |
1499 |
|
|
|
1 |
1364 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|