В Україні набули чинності нові правила щорічного перерахунку та нарахування пенсій
Дивися повний текст В Україні набули чинності нові правила щорічного перерахунку та нарахування пенсій.
|
|
В Україні набули чинності нові правила щорічного перерахункуПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст В Україні набули чинності нові правила щорічного перерахунку та нарахування пенсій. "Ранее право на перерасчет пенсий определялось в зависимости от того, на сколько в предыдущем году вырос размер пенсии лица, то в связи с изменениями, это не будет иметь значения. Перерасчету фактически подлежат все пенсии. При этом заработная плата, с которой назначена (предварительно пересчитана) пенсия будет повышаться на коэффициент, соответствующий не менее 20 процентам показателя роста средней заработной платы (дохода) в Украине, с которой уплачены страховые взносы, по сравнению с предыдущим годом. Каждому пенсионеру гарантируется повышение заработной платы, из которой назначена (предварительно пересчитана) пенсия, на коэффициент не менее рост уровня инфляции (индекса потребительских цен) за прошлый год."
................................................................................... Гениально! Это похлеще реХфоры "Тигибко": фактический заработок с помощью напёрстков превращается в средний по отрасли. Не оскудела земля наша от беспредельщины и кидалова. От "реХформаторов" и "Пакращувачей" ........... Переведу доступным языком: Хочь работай, хочь сачкуй, всё равно получишь, что пан Азиров захотять Или Хоть плати, хоть ..очи, деньги не вернуться, что ушли. Доступными терминами это выглядит так: Вы высококлассный специалист. Весь период трудовой деятельности Вы занимались работой за себя, и того парня. За что Вам начислялась официально заработная плата в пределах 3х максимал…ьных заработных плат по отрасли(!!! речь о средней по факту достигало и 10и!). Государство Вам гарантировало социальную справедливость в виде социальной помощи в% от ВАШЕЙ З/П. В связи с выполнением своих должностных обязанностей Вы не создавали воровских схем вывода средств, обзаведения активами, и т.д. Вы работали на государство. Сегодня оно говорит: извини, мы деньги вывели, Кипр опнул, платить тебе сможем процент от того, что "собрали", с тех, кого уже обобрали........
Это и есть Уркаинская действительность - отказ государства от своих обязательств.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||