Суд Лінча: під час штурму у скандальній Врадіївці постраждал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 13>
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 17:05

  Сергей Малина написав:
  rjkz написав:"настоящих буйных мало - вот и нету вожаков." (В.С.Высоцкий)
и то правда :oops:. Но, мочилово не за горами, имха
  DrB написав:
  odessit2007 написав:что простой народ может сделать против вооруженных милиционеров?
Посмею не согласиться. Ни одному менту в такой ситуации, стрелять в своих простых соседей по городку ни при каких раскладах не захочется. Я понимаю что местные трудяги это не безбашенные и умелые "афганцы", кои у верховной рады заставили вооруженное стадо ментов одномоментно сдать все анализы :) Но озлобленные работяги, да в которых еще и стреляли, и которым, как говаривал В.И.Ленин "нечего терять кроме своих оков" могут и кишки вилами достать проветрить, или двери в РОВД завалить да и спалить всех - кому этого хочется ? А на востоке страны, местное население уже очень давно устало от ментовского беспредела, уж такие исторические особенности региональные есть...Поэтому до полноценного бунта надо совсем немного, и первый мент который пальнет в трудяг этот фитиль зажот. А там уже не будет разбирать - был ты ментом хорошим или мусором последним...
респект!!



ЭТО ВАША ЦИТАТА ЧИТАЙТЕ: кои у верховной рады

Речь о коих возле Рады? Или вы ничего не поняли?
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 17:38

Re: Суд Лінча: під час штурму у скандальній Врадіївці постра

Можно этим ушлепкам дать года по 2 ! Но с одним условием: ежедневно по 2 часа в день ипать и п.здить без выходных. Думаю,страсть к садизму уйдет сама собой по причине сумашествия
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 17:47

  Gadya_Petrovich написав:Знаете что делается когда нет доверия к законам и власти? Я не удивлюсь если эти так называемые представители власти примут смерть от колото-ножевых ранений, через повешенье, смерть наступит в виде остановки сердца или удушения (асфиксии).
Это возможно только в маленьких поселках, против местной мелкоты.
Очень сомневаюсь, что такое возможно в крупных городах. Тем более, что в них люди живут более-менее благополучно по сравнению с глубинкой.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 17:53

С голубого ручейка....

  Starikan написав:
  Gadya_Petrovich написав:Знаете что делается когда нет доверия к законам и власти? Я не удивлюсь если эти так называемые представители власти примут смерть от колото-ножевых ранений, через повешенье, смерть наступит в виде остановки сердца или удушения (асфиксии).
Это возможно только в маленьких поселках, против местной мелкоты.
Очень сомневаюсь, что такое возможно в крупных городах. Тем более, что в них люди живут более-менее благополучно по сравнению с глубинкой.


Начинается река... Все и всегда с чего-то начинается. И это только начало.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 18:00

К сожалению, наша милиция уже просто всех достала. Даже не хочется говорить чем именно...
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 18:24

  Gadya_Petrovich написав:ЭТО ВАША ЦИТАТА ЧИТАЙТЕ: кои у верховной рады

Речь о коих возле Рады? Или вы ничего не поняли?
вот даз ит минт??
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 18:31

этих мусоров надо всех выжигать и отправлять на принудительные работы.
чем больше всякие мусора прокуроры и менты будут пипл давить на своих жипах, чем больше будут насиловать и избивать всех подряд - тем быстрее до биомассы будет доходить истинное лицо мусоров: это уголовники №1, и именно они должны первые сидеть по зонах или быть выжжены из своих ровд и других кабинетов.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 18:41

Re: Суд Лінча: під час штурму у скандальній Врадіївці постра

  rjkz написав:Почему только гладкостволы?Карабин охотничий самозарядный "САЙГА М3 EXP-01"


А это че в "Эльдорадо" и "Фокстроте" под "0" кредит продается? :roll:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 18:41

  nazaralli написав:Цитата:
Он отметил, что Дрыжак приходится крестником руководителю областного управления МВД Валентину Парсенюку. Ранее стало известно, что другой фигурант дела Дмитрий Полищук является племянником прокурора Заводского района города Николаева.

Люди интересуются о местонахождении третьего подозреваемого в зверском изнасиловании. При этом, местные жители отмечают, что, по их информации, он уже находится в России.


Если беженец политический - бежит на запад. Если криминал - в Россию.
Выбирайте свое направление развития.

Немного не так.
Если криминал экономический - бежит на запад, если криминал бытовой - в Россию.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 18:50

  omontana написав: А чем эти плохи? Вроде бы очень даже ничего, импозантно даже так выглядят.

http://fotohost.org/images/a1f6fc81-32kB.jpg

http://fotohost.org/images/a1b79c7e-19kB.jpg

http://fotohost.org/images/a1c0febd-37kB.jpg

http://fotohost.org/images/a1a961dc-29kB.jpg


Пидapacы идут войной на ПРасов? Это не бунт, это цирк. ;)
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2271
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 582
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 817
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама