|
Міндоходів готове використовувати векселі при відшкодуванні |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 08 лип, 2013 23:01
Если векселя не будут амортизационными, в отличие от НДС-облигаций, выпущенных в 2010 году, и с учетом их срока обращения пять лет, в нынешней ситуации они могли бы быть интересны рынку с доходностью около 18-20% годовых против предложенной 5%.
-
megashmelev
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 23:02
НДС-облигации выпускались для реструктуризации уже накопившейся задолженности по возмещению НДС, тогда как векселями будет выплачиваться текущее возмещение. Таким образом, векселя могут стать эффективной мерой увеличения доходов бюджета в краткосрочной перспективе ввиду переноса бюджетной нагрузки на последующие годы.
-
megashmelev
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 08:04
megashmelev написав:векселя могут стать эффективной мерой увеличения доходов бюджета в краткосрочной перспективе ввиду переноса бюджетной нагрузки на последующие годы
Чтобы где-то прибыло, надо чтобы где-то в другом месте убыло. Вы готовы из своих доходов спонсировать перенос бюджетной нагрузки на последующие периоды? Положить зубы на полку, не платить коммуналку, не покупать одежду и т.д.? А для предприятий - сократить оборотку, не модернизировать основные фонды, не платить ЗП своим рабочим? Хотя, кому я это пишу...? Очередному засланному проплаченному троллю?
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1934 |
|
|
|
3 |
3099 |
|
|
|
1 |
4441 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|