Всем грамотным людям известно, что СССР развалила Маргарет Мид.
|
|
не образование давало все вышеназванные кадры. эти кадры, равно как и их достижения, сотворила система. если бы кто-то из вышеназванных людей не согласился с мнением партии ему тут-же нашли бы замену. образование, в советское время сильно отличалось от нынешнего, но главное чему нас учили профессора, то что не меняется, это работать с литературой (источником информации), работать над собой, работать над результатами... работать, работать, работать (и продолжать учиться всю жизнь..) ничего в этом смысле не меняется. изменились условия в которых твое умение работать может быть оценено. да и оценщики изменились. ты можешь быть выдающимся ученым и зарабатывать копейки. и если раньше копейки это было 110 руб, а много это 300 руб, то сейчас разница изменилась во многих порядках... сейчас мало быть членом нужной партии и уметь работать, необходимо иметь "крышу". на разных уровнях крыша разная, но с раннего детства, с садика, ребенок привыкает к крыше. если твой папа может садик купить вместе с марьей ивановной то ребонок МАЛАДЕЦ!!! "и тут выходит сереженька..." или витенька из этого сереженьки, извините витеньки, в наше время формируется собственник-хозяин, который не смотрит на мелочи и не обращает внимание на окружающих. у него все получается, пока с крышей все пучком. Крыша, на сегодняшний день в Украине решает многое и без нее пробиться можно, но это должна быть очень выдающаяся личность и к тому же безумно везучая. госзаказы, место на рынке, таможня, налоговая, суды... все имеет свой вес в успехе и свою цену. учитывая все это мало молодых талантливых людей все это выдерживают и пробиваются. Большинство пристраивается продавцами, менеджерами низшего звена... или уезжают за границу и там делают какую-никакую карьеру... Так що незалежність ту ні до чого. Важливо хто регулює систему освіти, взаємовідносин в бізнесі, в праві, судах... Поки табачник міністр освіти - освіти немає! поки президент янукович - незалежної України немає! Не понял шутки, разъясните плз. Развалили, как всем известно, американцы, которые вначале перевербовали еврея Андропова, а потом в тайном подготовительном центре воспитали перестройщика . А потом коротичи-евтушенки-солженицыны за грязные гранты рейгана-буша морально разложили ничего не подозревающие массы, внушив им чуждую истинному русскому идеологию золотого тельца, и понеслось Имхо, именно в этом состоит "Стандартная Модель" (с), а при чем тут антрополог М.Мид (сорри, погуглил)? почитал статью и так и не понял, что она плохого сделала. ввела в обиход поговорку "доверяй, но проверяй"?
roman tr.
там уже с первой строки - пропаганда ----------------------- Почему мы все войны выигрывали, а бескровную холодную войну проиграли вчистую? ------------------------
Не это не на сообразительность, там ответы в конце книги есть, это студенты картинки к задачам перепутали, а редактуре и проФФесуре насрать.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||