Уряд Люксембургу йде у відставку через скандал навколо спецслужб
Дивися повний текст Уряд Люксембургу пішов у відставку через скандал довкола спецслужб.
|
|
Уряд Люксембургу пішов у відставку через скандал довкола спеПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Уряд Люксембургу пішов у відставку через скандал довкола спецслужб. BREDukr это называется цивилизованный пример, когда из-за, даже мелкого, скандала Правительство нормальных стран уходит в отставку. У нас же бардак полный, каждый день не то, что скандалы, а ужасные вещи происходят...
Но мы слышим лишь отговорки и оправдания... Вместо извинений перед людьми и уходом в отставку. А знаете в чем разница? В Европе чиновники РАБОТАЮТ для людей, а у нас деребанят бабло и пользуются властью в своих целях.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||