Страхование жизни + накопление - нужно или нет украинцам?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<1234 ... 23>

Страхование жизни + накопление - нужно или нет украинцам?

Страхование жизни + накопление - нужно или нет украинцам? 1.3 5 124
да
71%
88
нет
29%
36
Всього голосів : 124
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2006 14:48

J7 написав:Для Alex7
Скорее всего, Вы правила не читали и пишите об этом с чужих слов. Об этом же свидетельствует Ваше замечание о т.н. раз"делении" суммы накопления и страховой суммы.
С уважением

Правила мелким цветным шрифтом на тонкой бумаге читал. Потому и пишу. Если когда-нибудь буду в плохом настроении и нечего будет делать то не обломаюсь отканировать распознать и запостить в форум. С комментариями.
Только боюсь что клиентов поубавится.
Alex7
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2006 21:34

Alex7 написав:Правила мелким цветным шрифтом на тонкой бумаге читал. Потому и пишу. Если когда-нибудь буду в плохом настроении и нечего будет делать то не обломаюсь отканировать распознать и запостить в форум. С комментариями.
Только боюсь что клиентов поубавится.

Скорее всего, Вы пишите о программе страхования на случай смерти или дожития (программа Е). Ее содержательная часть, печатаемая "мелким цветным шрифтом на тонкой бумаге", состоит всего из восьми строк, по 11 слов в среднем.
С уважением
J7
 
Повідомлень: 50
З нами з: 04.04.05
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 вер, 2006 19:01

Когда я сделал себе пенсию в Alico AIG Life мне обьяснили механизм защиты от инфляции и я остался доволен этим, при этом еще и страховка. И, добавлю, не обязательно ежегодная сумма должна быть 5000 возможна и меньшая, далее мне сказали как ее увеличить и защитить предыдущую сумму.
Alexander
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 вер, 2006 10:19

Всем приятного дня! :D
натолкнулся на форум и хотелось бы поучаствовать. 8) Судя по высказываниям я заметил как оптимистов так и песимистов и это правильно, что касаеться оптимистов так очень приятно что есть люди которые осознают проблему которая соит сегодня перед нами всеми что же касаеться песимистов так есть одна поговорка - песимист это плохо проинформированный оптимист :lol:
доводов есть много по поводу пенсионного страхования так скажу сдесь два слова 1-е пенсиия наверное все согласяться что глядя на современных пенсионеров за какой чертой нищиты они сейчас находяться, наверное никому из Вас нехотелось бы выживать так же само завтра? :? 2-е слово страхование все помним конечно же госстрах а как еще нас кидали созданными пирамидами отсюда соответственно и не доверие :evil: но хотелось сказать одно человек который приобретает в компании программу пенсионного страхования он в первую очередь откладывает деньги себе на старость во вторую очередь дополнительно приобретаеться и страховая защита :P на сегодня я доверил свой вклад конечноже заграничной компании с многолетним опытом работы на рынке:lol:
у многих конечно будут вопросы так вот я бы хотел подискутировать с Вашей же помощью :lol:
igorov
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 вер, 2006 11:45

Если очень повезет, то старость ждет каждого из нас, посему просим Вас поподробнее рассказать: какой компании Вы доверили свои кровные :)
Настя
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 жов, 2006 13:41

В принципе я считаю что это выгодно и перспективно, главное не клевать на каждого.
pifagor-82
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 жов, 2006 14:40

Настя написав:Если очень повезет, то старость ждет каждого из нас, посему просим Вас поподробнее рассказать: какой компании Вы доверили свои кровные :)


Очень отлично подмечено :D насчет повезет, да согласен кому то повезет дожить до пенсииа кому то нет и что будет если повезет какие перспективы ожидают нашего будущего пенсионера :?: перспектива для меня и всех молоых людей не из приятных :cry: поэтому я приобрел одну из програм пенсионного накопления компани Grawe которая на рынке уже работает 178 лет (с 1828г.) главная контора данной компании находится в Австри риски компании перестрахованы в двух страховых обществах (Германии и Швейцарии) соответственно данная компания имеет показатели фин стабильности ААА :!:
igorov
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2006 11:45

Доброго дня, Форумчане! Я занимаюсь рисковыми видами страхования. Ко мне неоднократно поступали предложения заняться страхованием жизни. Если честно, желания этим заниматься нет, как и доверия. Суть страхования логична, но... Очень бы хотелось увидеть человека, который по истечению программы страхования получил то, что обещенно. :wink:
Юкла
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 жов, 2006 15:07

такое желание выраженно всего лишь недоверием к такому виду страхования но в принципе есть два пути увидеть реализацию такого любопытства либо застраховать своего знакомого и немного подождать лет 10- 20 и потом увидеть результат либо же поверить брокеру который продает Вам продукт той фирмы интересы которой он представляет :lol:
igorov
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 лис, 2006 22:37

Сергей G написав: Что касается Alico AIG Life, то основной недостаток у них - это отсутствие возможности страховаться в эквиваленте стабильных валют, да и условия можно найти по интересней ихнего "золотого капитала", например "ТАС лайф".


Откуда у вас информация о валюте страхования??? Полисы в АЛИКО можно купить в гривне, Евро и долларах США... Какие валюты кроме последних двух вы считаете более стабильными? :roll:
А какие условия в ТАС-лайф вам нравятся больше? Может, они и лучше в плане комиссионных страховым агентам и итогового увеличения капитала по истечении срока полиса (через 20 лет), т.е. ОБЕЩАННАЯ доходность... Но лично меня, например, смущает тот факт, что ТАС перестраховал только 30% своих рисков... А остальные 70%??? :shock:
Hanna
 
 
  #<1234 ... 23>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 37485
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 чер, 2023 21:25
Ulgen
4 54056
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 жов, 2019 11:37
McFly
8 50416
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 лип, 2019 20:40
Mirax
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама