В Україні обвалилися продажі квартир в 3 рази

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 891011
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 13:36

  insideman написав:
  yura_ написав:в 2012 попробовали попустить гривночку, уже на 8.30 обосрались от лавинообразного роста спроса. Пришлось вернутся назад.

Это точно.
Все знакомые спрашивали есть ли доллар, чтоб купить. Хотя, признаюсь, доллар в банке был, просто помногу в одни руки не продавали. :mrgreen:


Странно, а вот Охрименко говорит, что народ массово скидывает зелень... Гы :mrgreen:
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 13:52

  yura_ написав:
  insideman написав:А сейчас пусть только упадет на 10%,


в 2012 попробовали попустить гривночку, уже на 8.30 обосрались от лавинообразного роста спроса. Пришлось вернутся назад.

Тут спорный вопрос кто обкакался. Знаю некоторых , кто раскачивал лодку и бегал в панике по банкам за валютой по 8,30, а потом дружно слил ее по 8,14-8,17. Так как думали -"фсе, завтра бакс по 11 будет и заживу". Вот поэтому так живем. Не нужно резких панических движений и все будет ок.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 14:44

  Александр_Охрименко написав:Явно не ту базу взяли для исследования. Тут нужно брать хотя бы Авизо. Реэлтеры как говорят, что количество сделок растет. Посмотрит на результаты Минюста, тогда и будем судить

Нехорошо директору аналитического центра не знать что так называемые данные минюста это "винигрет" и чёткой картины они не дают, так как нет возможности отделить "зёрна от плевел" (данные сделок вторичного рынка от данных "технических" сделок)
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 17:19

  Gadya_Petrovich написав:
  insideman написав:
  yura_ написав:в 2012 попробовали попустить гривночку, уже на 8.30 обосрались от лавинообразного роста спроса. Пришлось вернутся назад.

Это точно.
Все знакомые спрашивали есть ли доллар, чтоб купить. Хотя, признаюсь, доллар в банке был, просто помногу в одни руки не продавали. :mrgreen:


Странно, а вот Охрименко говорит, что народ массово скидывает зелень... Гы :mrgreen:

В каждой шутке есть доля шутки. Но сегодня в обменках Харькова доллар продают по 8,139-8,14. Но конечно встречаются и цифры типа 8,15 в отдаленных районах.

А ведь про это снижение и говорит уважаемый Охрименко. Кстати, ближе к Одессе, к Крыму все больше народа скидывают доллар за гривну. Сезон наступил курортный - всегда так было.

Правда, говорят россияне в Крым в этом году не едут что-то. Боятся украинских цен за изощренный высококачественный отдых для богатых.

Газ не покупаем в России - у россиян нет денег на отдых. г.г. получается. :mrgreen:
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 891011
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 331
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1778
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1564
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама