В Україні обвалилися продажі квартир в 3 рази

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 11>
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 15:06

  odessit2007 написав:Оператор БД
получается пока продавец думал покупатель передумал :wink:


продаваны на кураже подкинули цены на 5...10%, это дофига, и повыбивало многих покупателей из рынка.
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 15:13

  yura_ написав:
  odessit2007 написав:Оператор БД
получается пока продавец думал покупатель передумал :wink:

продаваны на кураже подкинули цены на 5...10%, это дофига, и повыбивало многих покупателей из рынка.

лично мое мнение шо покупателям некуда спешить будет еще довольно долгий период...
вот почему себя повели так необдуманно продавцы...
им бы цену снизить и продать "сомневающимся" а тут подняли и обрубили все желание...
ну жадность и тупость людей просто по истине не знает границ... :(

П.С. да самый умственно отсталый аналитик знает шо цены будут только падать... да не существенно... да потихоньку...цена только вниз... как можно было не воспользоваться таким хорошим шансом и не скинуть свой товар, ну просто ума не приложу... :(
кто советует этим людям??? какие имбецилы нашептывают им действия на уши??? :twisted:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 15:32

Re: В Україні обвалилися продажі квартир в 3 рази

Кстати есть одно совпадение, последние 2 месяца о которых идёт речь, население покупало мало наличной валюты. Експерт очень радовался.
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 15:38

  odessit2007 написав:
  yura_ написав:
  odessit2007 написав:Оператор БД
кто советует этим людям??? какие имбецилы нашептывают им действия на уши??? :twisted:

Дело в том, что подавляющим большинством продавцов движет слепое желание продать "за подороже". Никакой аналитический подход, тем более анализ рынка (хоть бы поверхностный) никто не проводит. Многим это просто не по силам (они даже не думают, что можно так сделать). Остальным - влом.
Потому и возникают какие-то эфимерные цены, а если еще узнают, что кто-то где-то продал однушку с дыркой света на штуцер дороже - тут же поднимут цену на свою. Отакэ.
barmalei
 
Повідомлень: 58
З нами з: 20.12.11
Подякував: 28 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 15:40

  yura_ написав:
  odessit2007 написав:Оператор БД
получается пока продавец думал покупатель передумал :wink:


продаваны на кураже подкинули цены на 5...10%, это дофига, и повыбивало многих покупателей из рынка.


Только что смотрел Авизо по левому берегу - ничего никто не подкинул, многое даже подешевело с весны. Например, видел 30-метровый убой на Троещине за 40 тыщ баксов - весной он был 43 и это был минимум для Троещины.
http://www.aviso.ua/kiev/view.php?adid=7329284
Не надо лапши!
Востаннє редагувалось hxbbgaf в Вів 30 лип, 2013 15:43, всього редагувалось 4 разів.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23477
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 15:40

odessit2007

рынок все выровняет. кто хочет продать - ставит адекватную хотелку и продает.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 15:44

Явно не ту базу взяли для исследования. Тут нужно брать хотя бы Авизо. Реэлтеры как говорят, что количество сделок растет. Посмотрит на результаты Минюста, тогда и будем судить
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 15:45

Re: В Україні обвалилися продажі квартир в 3 рази

  odessit2007 написав:П.С. да самый умственно отсталый аналитик знает шо цены будут только падать... да не существенно... да потихоньку...цена только вниз...


тем не менее сейчас цены на 5...10% выше чем в 2011 году
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 15:45

  Rick написав:Кстати есть одно совпадение, последние 2 месяца о которых идёт речь, население покупало мало наличной валюты. Експерт очень радовался.


Население поверило в шару и понеслось на депозиты. Значит, капкан скоро захлопнется! Фунтик приводил интересные графики - сравнение прироста депозитного портфеля банков 2008-го года и 2013-го. Идем нога-в-ногу - ну, может, с опозданием на пару месяцев! Час Х очень близко!
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23477
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 15:46

Согласно сайта http://realt.ua/ Цены выросли с 1.07.2013 на 1,14%
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 344
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1815
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1586
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама