До Верховної Ради "регіоналами" Тетяною Бахтєєвою і Віталієм Хомутинником був внесений законопроект 2475а
Дивися повний текст В Україні готується подорожчання ліків на 7%, - КПУ.
|
|
В Україні готується подорожчання ліків на 7%, - КПУПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст В Україні готується подорожчання ліків на 7%, - КПУ. Водка - главное лекарсво в Ураине! А она уже так подорожала..., что все давно лечаться самогоном! Ну а о стальном пусть пенсионеры волнуються! Эту воровскую власть они ходили избирать!
НДС введут. Чиновники говорят, что дана установка и в этом году они бороться с дуростью не смогут.
За всё в итоге заплатит потребитель, а вырученные деньги дадут возможность оттянуть девальвацию. Теперь об интересном. Согласно законодательства налог смогут ввести не ранее января 2014 г. Это связано с утверждением бюджета 2014 года, куда внесут предполагаемые поступления. Тоесть до конца года сильного проседания гривны не стоит ожидать. Чтоб не забросали шапками, сразу скажу, ИМХО. P.S.: к экспертам отношения не имею :)
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||