Задолжненость за кредит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Нед 04 сер, 2013 22:35

Задолжненость за кредит

Здравствуйте .помогите разобраться. 12 июня заключили договор авто кредита в Bank на три года ануйтетный график фиксированный процент 15,3 с возможность проводить частичное досрочное погашения задолженности за кредитом при заполнение заявления о досрочном частичном погашение в кассе при оплате . Банк открывает поточный рахунок на который мы вносим сумму до 12 числа, а 12 числа банк сам списывает процент и тело кредита . Наш первый платеж 08.07.2013 мы оплатили процент и тело кредита и частично 300 гривен заявление составили но по сальдовой ведомости платеж не прошел . Обратились к менеджеру этого филиала она связалась с экономистом которая вела наш договор и с руководителем , с вопросом .Почему нет дополнительного договора на досрочное погашения задолженности? На что получила ответ в ус ной форме что существует письмо согласно которому можно списывать частичное погашение и не какой договор не нужен хотя в договоре о кредитование есть пункт о заключение доп договора и график погашения в новой редакций . Нас заверили что все хорошо мы оплатили вовремя и деньги уйдут с счёта 12 .07.13.
Но 30.07.2013. я получила письмо от банка что просрочила платёж. 30.07.2013. я обратилась в ус ной форме в банк менеджеру по этому вопросу на что получила ответ что всё хорошо это сбой программы и она составит служебную записку о списание просрочки записала мои координаты для перезвона . 02.08.13 она мне позвонила очень сильно извинялась и просила погасить задолженность в размере 1475,65 гр получив отказ она предложила составить доп договор на досрочное погашения . Когда ознакомилась с договором поняла что мне подсовывают договор про внесение изменений и я должна оплатить 1475,65 я не чего не подписывала . 05.08.2013. иду в банк к руководителю. Мне надо написать какое то заявление, или мне нужно обратится в суд
potemkinavlasenko
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 10:41

potemkinavlasenko идете в банк (к руководителю), пишите запрос по ситуации, получаете официальный ответ, а уже с ним идете в суд.

:roll:

Оригиналы платежек сохраните и никому не передавайте.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Кредит
Yana83 » Пон 06 жов, 2014 17:27
0 4432
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2014 17:27
Yana83
Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп" 1 ... 92, 93, 94
Anonymous » Сер 25 лис, 2009 11:36
933 333485
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 лип, 2014 15:40
MarvinH
2 9397
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 чер, 2014 20:42
volodumur
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама