МВС: українець витратив 300 тис. грн. на смс-відповіді - щоб

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 09:45

МВС: українець витратив 300 тис. грн. на смс-відповіді - щоб

Пропонуємо до обговорення:
300 тисяч гривень на смс-ки: Українців обкрадають аферисти

Дивися повний текст МВС: українець витратив 300 тис. грн. на смс-відповіді - щоб виграти 1 мільйон.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101016
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 09:45

"Одна из последних афер поражает наивностью: украинец получил эсэмэску с предложением выиграть 1 миллион. Он потратил 300 тысяч гривен на смс-ответы, но миллион так и не получил." - уж простите мне "мой слог", но звучит, как полный бред!!!
KrugozoR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 265
З нами з: 19.02.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 09:50

  KrugozoR написав:"Одна из последних афер поражает наивностью: украинец получил эсэмэску с предложением выиграть 1 миллион. Он потратил 300 тысяч гривен на смс-ответы, но миллион так и не получил." - уж простите мне "мой слог", но звучит, как полный бред!!!

то же самое пришло на ум. Но может подросток тратил папины деньги?
p_d_boiko
 
Повідомлень: 309
З нами з: 17.12.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 09:55

p_d_boiko
ну как вариант ...) только видимо уже не первый год) скорее, как всегда, кто-то "по-невнимательности" пару нулей прилепил.
Востаннє редагувалось KrugozoR в Вів 06 сер, 2013 09:57, всього редагувалось 1 раз.
KrugozoR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 265
З нами з: 19.02.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 09:57

  KrugozoR написав:"Одна из последних афер поражает наивностью: украинец получил эсэмэску с предложением выиграть 1 миллион. Он потратил 300 тысяч гривен на смс-ответы, но миллион так и не получил." - уж простите мне "мой слог", но звучит, как полный бред!!!

звучит - да)) но это слова МВД - заметьте
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 10:05

Все это звучит просто фантастично. То ли у прогрессивной молодежи совсем мозги отказали, либо статья - опечатка :roll:
REAL1st
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 11:18

..один "сатирик" написал, другой клоун даже не вдумываясь озвучил сей бред: "..потратил 300 тысяч гривен на смс-ответы, но миллион так и не получил..."
..теперь что - каждого торговца, кто предлагает товар с пометкой "поставляется под заказ" автоматически приравнивают к мошеннику и "лепят" ему статью УК.. ?!
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 11:31

сын олигарха ради прикола потратил 300тыщ чтобы проверить можна ли выйграть в лотерею. Ничего не выйграл. На следующее утро забыл, и купил яхту за 10 млн.

Ребята. Есть люди для которых 300тыщ как 3 рубля для пересичного.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 13:04

  delicious написав:сын олигарха ради прикола потратил 300тыщ чтобы проверить можна ли выйграть в лотерею. Ничего не выйграл. На следующее утро забыл, и купил яхту за 10 млн. Ребята. Есть люди для которых 300тыщ как 3 рубля для пересичного.

вот-вот)) неужели все думают, что это обычный роботяга смс строчил? ))) для деточек золотых 300 тыс что для нас 30 грн
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 14:50

Re: МВС: українець витратив 300 тис. грн. на смс-відповіді -

Ребята! А есть телефоны в которые 300 тыс. помещается? По моему, у всех операторов есть ограничения на такие аферы.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 196
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 20:13
R2
2 670
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
1 476
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама