|
В Україні намітився надлишок валюти - експерти |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 06 сер, 2013 13:02
пойду-ка я прикуплю валюты пока излишки есть )))
-
vidima
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1614
- З нами з: 14.04.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 107 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 13:10
Читатель11 написав:Каждый год население на пике сезона в августе сдает доллары, как в обменках городов, так и на курортах.
А почему же тогда летом 2012 года больше скупали валюты, чем продают. Как говорится, только факты. По итогам июня 2013 года нетто-покупка наличной валюты только 11 млн. долл, а в 2012 году за июнь 154 млн. долл
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 13:11
Смотрели на курс доллара на межбанке сегодня.... Начали 8,1355, потом распродали на 8,12 грн и устали. Некому продавать. Торгуют больше евро. Доллар отдыхает
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 13:13
Александр_Охрименко написав: А почему же тогда летом 2012 года больше скупали валюты, чем продают. Как говорится, только факты. По итогам июня 2013 года нетто-покупка наличной валюты только 11 млн. долл, а в 2012 году за июнь 154 млн. долл
Боялись к Евро, накалять обстановку - злыдни копеечку и конвертировали + вывод на "заработок" предпринимателей в системе подготовки к евро 2012.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 13:15
Александр_Охрименко написав:Смотрели на курс доллара на межбанке сегодня.... Начали 8,1355, потом распродали на 8,12 грн и устали. Некому продавать. Торгуют больше евро. Доллар отдыхает
Ну присели на полторы копейки, так это ни о чем не говорит. Когда будет 7.90?
-
Maputu
-
-
- Повідомлень: 35
- З нами з: 08.10.08
- Подякував: 36 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 13:17
Наоборот к Евро должно были бы больше продавать валюту. А получилось все наоборот. Может вспомним 2011 год. Второй квартал 2011 года нетто-продажи валюты 2 млрд. долл. Вот и лето.. За третий квартал 2011 года нетто-продажа валюты 3,3 млрд. долл
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 13:31
Ребята у кого проблемы с валютой, могу вывезти этот мусор БЕСПЛАТНО. Только позвоните.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 13:33
Официальные международные резервы Украины в 2013 году (в млн. долл. США) на 01.01.2013 24546,2 на 01.02.2013 24652,0 +105.8 +0.4% на 01.03.2013 24709,9 +57.9 +0.2% на 01.04.2013 24728,6 +18.8 +0.1% на 01.05.2013 25241,8 +513.2 +2.1% на 01.06.2013 24541,8 -700.1 -2.8% на 01.07.2013 23245,2 -1296.6 -5.3%
Официальные международные резервы Украины с 2010 по 2013 годы (в млн. долл. США) на 01.01.2010 26505,0 на 01.01.2011 34576,0 +8071.0 +30.451% на 01.01.2012 31794,6 -2781.4 -8.044% на 01.01.2013 24546,2 -7248.4 -22.798% на 01.07.2013 23245,2 -1301.0 -5.300%
* по данным МВФ
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 06 сер, 2013 13:35
ну дай Бог и эту осень переживем
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 13:35
Maputu написав: Александр_Охрименко написав:Смотрели на курс доллара на межбанке сегодня.... Начали 8,1355, потом распродали на 8,12 грн и устали. Некому продавать. Торгуют больше евро. Доллар отдыхает
Ну присели на полторы копейки, так это ни о чем не говорит. Когда будет 7.90?
когда эксперт на горе свистнет...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
388 |
|
|
|
1 |
1199 |
|
|
|
1 |
2404 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|