В Україні намітився надлишок валюти - експерти

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 13:02

пойду-ка я прикуплю валюты пока излишки есть )))
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1614
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 13:10

  Читатель11 написав:Каждый год население на пике сезона в августе сдает доллары, как в обменках городов, так и на курортах.

А почему же тогда летом 2012 года больше скупали валюты, чем продают. Как говорится, только факты. По итогам июня 2013 года нетто-покупка наличной валюты только 11 млн. долл, а в 2012 году за июнь 154 млн. долл
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 13:11

Смотрели на курс доллара на межбанке сегодня.... Начали 8,1355, потом распродали на 8,12 грн и устали. Некому продавать. Торгуют больше евро. Доллар отдыхает
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 13:13

  Александр_Охрименко написав: А почему же тогда летом 2012 года больше скупали валюты, чем продают. Как говорится, только факты. По итогам июня 2013 года нетто-покупка наличной валюты только 11 млн. долл, а в 2012 году за июнь 154 млн. долл

Боялись к Евро, накалять обстановку - злыдни копеечку и конвертировали + вывод на "заработок" предпринимателей в системе подготовки к евро 2012.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 13:15

  Александр_Охрименко написав:Смотрели на курс доллара на межбанке сегодня.... Начали 8,1355, потом распродали на 8,12 грн и устали. Некому продавать. Торгуют больше евро. Доллар отдыхает

Ну присели на полторы копейки, так это ни о чем не говорит. Когда будет 7.90?
Maputu
 
Повідомлень: 35
З нами з: 08.10.08
Подякував: 36 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 13:17

Наоборот к Евро должно были бы больше продавать валюту. А получилось все наоборот. Может вспомним 2011 год. Второй квартал 2011 года нетто-продажи валюты 2 млрд. долл. Вот и лето.. За третий квартал 2011 года нетто-продажа валюты 3,3 млрд. долл
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 13:31

Ребята у кого проблемы с валютой, могу вывезти этот мусор БЕСПЛАТНО. Только позвоните.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 13:33

не все то золото...

Официальные международные резервы Украины в 2013 году (в млн. долл. США)
на 01.01.2013 24546,2
на 01.02.2013 24652,0 +105.8 +0.4%
на 01.03.2013 24709,9 +57.9 +0.2%
на 01.04.2013 24728,6 +18.8 +0.1%
на 01.05.2013 25241,8 +513.2 +2.1%
на 01.06.2013 24541,8 -700.1 -2.8%
на 01.07.2013 23245,2 -1296.6 -5.3%


Официальные международные резервы Украины с 2010 по 2013 годы (в млн. долл. США)
на 01.01.2010 26505,0
на 01.01.2011 34576,0 +8071.0 +30.451%
на 01.01.2012 31794,6 -2781.4 -8.044%
на 01.01.2013 24546,2 -7248.4 -22.798%
на 01.07.2013 23245,2 -1301.0 -5.300%

* по данным МВФ
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 13:35

ну дай Бог и эту осень переживем
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 13:35

  Maputu написав:
  Александр_Охрименко написав:Смотрели на курс доллара на межбанке сегодня.... Начали 8,1355, потом распродали на 8,12 грн и устали. Некому продавать. Торгуют больше евро. Доллар отдыхает

Ну присели на полторы копейки, так это ни о чем не говорит. Когда будет 7.90?

когда эксперт на горе свистнет...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 410
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:06
asbakeev
1 1221
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 2418
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама