|
В Україні намітився надлишок валюти - експерти |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 06 сер, 2013 17:25
Alex Gorsh написав: pontardawe88 написав:А у нас в городе персики по 6 грн за кг отличные.И вообще все как-то доступнее стало в плане овощей и фруктов.Вот люди и думают зачем им доллары скупать,лучше консервацию на зиму сделать.А вы тут уже 4й год все девальвацию ждете.Прям секта обвалистов 7го дня.
Ну так и есть, давайте вы мне доллары, а я вам персики? И вам и мне хорошо, нафига вам излишки этой бумаги?
и мне !!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 18:28
Александр_Охрименко
Ребята, гребите валюту. Качели на то и качели, что сейчас доллар вниз для того, чтобы потом стремительно вверх - загон оленей.
Востаннє редагувалось sensei в Вів 06 сер, 2013 21:58, всього редагувалось 1 раз.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 18:30
pontardawe88 написав:А у нас в городе персики по 6 грн за кг отличные.И вообще все как-то доступнее стало в плане овощей и фруктов.Вот люди и думают зачем им доллары скупать,лучше консервацию на зиму сделать.А вы тут уже 4й год все девальвацию ждете.Прям секта обвалистов 7го дня.
А у меня сосед крестьянин дом продает только за зеленые "персики"...тупой, наверное. Так что мне для того, чтобы выкупить его жалкую лачугу, нужно консервировать для него только такие "персики", и никакие другие. А другие персики - кушайте сами г-ны Охрименки 
Востаннє редагувалось sensei в Вів 06 сер, 2013 22:00, всього редагувалось 1 раз.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 20:23
Александр_Охрименко написав: Читатель11 написав:Каждый год население на пике сезона в августе сдает доллары, как в обменках городов, так и на курортах.
А почему же тогда летом 2012 года больше скупали валюты, чем продают. Как говорится, только факты. По итогам июня 2013 года нетто-покупка наличной валюты только 11 млн. долл, а в 2012 году за июнь 154 млн. долл
бла-бла-бла... если есть избыток валюты то пусть НБУ пополняет резервы... если резервы снова уйдут в минуса то кто-то хочет ввести население в заблуждение
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 20:42
Александр_Охрименко написав: Читатель11 написав:Каждый год население на пике сезона в августе сдает доллары, как в обменках городов, так и на курортах. А почему же тогда летом 2012 года больше скупали валюты, чем продают. Как говорится, только факты. По итогам июня 2013 года нетто-покупка наличной валюты только 11 млн. долл, а в 2012 году за июнь 154 млн. долл
Потому что: Александр_Охрименко написав:Смотрели на курс доллара на межбанке сегодня.... Начали 8,1355, потом распродали на 8,12 грн и устали. Некому продавать. Торгуют больше евро. Доллар отдыхает
В прошлом году у людей еще была гривна на какую покупали доллары, а теперь и гривны нет.
-
Яльг
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 20:49
Яльг написав:В прошлом году у людей еще была гривна на какую покупали доллары, а теперь и гривны нет.
О,Господи! А кто же оплатит такой желанный девал?!
-
safon_1964
-
-
- Повідомлень: 137
- З нами з: 26.03.12
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 20:56
sensei написав:Ребята, гребите валюту. Качели на то и качели, чтобы сейчас доллар вниз, чтобы потом стремительно вверх
Гребите,ребята,причём незамедлительно. Большой Брат с надеждой смотрит на вас! Он уже приготовил вам осенью шикарный налог на валюту и вы сможете помочь финансово столь любимому вами государству. Большой Брат верит в ваш патриотизм и с нетерпением будет ожидать вас в своих банках. Спешите-количество наличных долларов ограничено!
-
safon_1964
-
-
- Повідомлень: 137
- З нами з: 26.03.12
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 22:02
Гребите-гребите, до выборов еще время есть, маненько. Мож и дотянут на курсе 8,15. Ну а потом - ПОТОП, причем без "хоть". Кто тут сомневается??? Появись! Никого? Нет-нет, смотрите, кто-то там руку тянет, мужчина с бородкой?...Господин Охрименко!!! 
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 23:00
safon_1964 написав:О,Господи! А кто же оплатит такой желанный девал?!
Алени?
-
Яльг
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 23:42
на дворе очередной август.... ждём последних чисел :)
-
Унуноктий
-
-
- Повідомлень: 21411
- З нами з: 20.04.08
- Подякував: 374 раз.
- Подякували: 581 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
388 |
|
|
|
1 |
1199 |
|
|
|
1 |
2404 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|