В Україні намітився надлишок валюти - експерти

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567>
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 17:25

  Alex Gorsh написав:
  pontardawe88 написав:А у нас в городе персики по 6 грн за кг отличные.И вообще все как-то доступнее стало в плане овощей и фруктов.Вот люди и думают зачем им доллары скупать,лучше консервацию на зиму сделать.А вы тут уже 4й год все девальвацию ждете.Прям секта обвалистов 7го дня.


Ну так и есть, давайте вы мне доллары, а я вам персики? И вам и мне хорошо, нафига вам излишки этой бумаги?

и мне !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 18:28

Александр_Охрименко

Ребята, гребите валюту. Качели на то и качели, что сейчас доллар вниз для того, чтобы потом стремительно вверх - загон оленей.
Востаннє редагувалось sensei в Вів 06 сер, 2013 21:58, всього редагувалось 1 раз.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 18:30

  pontardawe88 написав:А у нас в городе персики по 6 грн за кг отличные.И вообще все как-то доступнее стало в плане овощей и фруктов.Вот люди и думают зачем им доллары скупать,лучше консервацию на зиму сделать.А вы тут уже 4й год все девальвацию ждете.Прям секта обвалистов 7го дня.


А у меня сосед крестьянин дом продает только за зеленые "персики"...тупой, наверное. Так что мне для того, чтобы выкупить его жалкую лачугу, нужно консервировать для него только такие "персики", и никакие другие. А другие персики - кушайте сами г-ны Охрименки :)
Востаннє редагувалось sensei в Вів 06 сер, 2013 22:00, всього редагувалось 1 раз.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 20:23

  Александр_Охрименко написав:
  Читатель11 написав:Каждый год население на пике сезона в августе сдает доллары, как в обменках городов, так и на курортах.

А почему же тогда летом 2012 года больше скупали валюты, чем продают. Как говорится, только факты. По итогам июня 2013 года нетто-покупка наличной валюты только 11 млн. долл, а в 2012 году за июнь 154 млн. долл


бла-бла-бла...

если есть избыток валюты то пусть НБУ пополняет резервы...

если резервы снова уйдут в минуса то кто-то хочет ввести население в заблуждение
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 20:42

  Александр_Охрименко написав:
  Читатель11 написав:Каждый год население на пике сезона в августе сдает доллары, как в обменках городов, так и на курортах.

А почему же тогда летом 2012 года больше скупали валюты, чем продают. Как говорится, только факты. По итогам июня 2013 года нетто-покупка наличной валюты только 11 млн. долл, а в 2012 году за июнь 154 млн. долл

Потому что:
  Александр_Охрименко написав:Смотрели на курс доллара на межбанке сегодня.... Начали 8,1355, потом распродали на 8,12 грн и устали. Некому продавать. Торгуют больше евро. Доллар отдыхает


В прошлом году у людей еще была гривна на какую покупали доллары, а теперь и гривны нет.
Яльг
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 20:49

Re: В Україні намітився надлишок валюти - експерти

  Яльг написав:В прошлом году у людей еще была гривна на какую покупали доллары, а теперь и гривны нет.
О,Господи! А кто же оплатит такой желанный девал?!
safon_1964
 
Повідомлень: 137
З нами з: 26.03.12
Подякував: 13 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 20:56

Re: В Україні намітився надлишок валюти - експерти

  sensei написав:Ребята, гребите валюту. Качели на то и качели, чтобы сейчас доллар вниз, чтобы потом стремительно вверх
Гребите,ребята,причём незамедлительно. Большой Брат с надеждой смотрит на вас! Он уже приготовил вам осенью шикарный налог на валюту и вы сможете помочь финансово столь любимому вами государству. Большой Брат верит в ваш патриотизм и с нетерпением будет ожидать вас в своих банках. Спешите-количество наличных долларов ограничено!
safon_1964
 
Повідомлень: 137
З нами з: 26.03.12
Подякував: 13 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 22:02

Гребите-гребите, до выборов еще время есть, маненько. Мож и дотянут на курсе 8,15. Ну а потом - ПОТОП, причем без "хоть". Кто тут сомневается??? Появись! Никого? Нет-нет, смотрите, кто-то там руку тянет, мужчина с бородкой?...Господин Охрименко!!!
:mrgreen:
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 23:00

Re: В Україні намітився надлишок валюти - експерти

  safon_1964 написав:О,Господи! А кто же оплатит такой желанный девал?!

Алени?
Яльг
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 23:42

на дворе очередной август.... ждём последних чисел :)
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21411
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 581 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: rapolen437 і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 413
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:06
asbakeev
1 1226
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 2422
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама