|
Ми не маємо права на помилку - Азаров про бюджет-2014 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 07 сер, 2013 11:20
Пропонуємо до обговорення: Вже до 21 серпня має бути розглянутий його перший варіант.
Дивися повний текст Ми не маємо права на помилку - Азаров про бюджет-2014.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101012
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 11:20
Дороги по Киеву и области сделайте!!! Зима уже скоро!
-
Omega
-
-
- Повідомлень: 1502
- З нами з: 18.07.07
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 231 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 11:21
Omega написав:Дороги по Киеву и области сделайте!!! Зима уже скоро!
Так ведь зима скоро уже. Нафиг их делать? 
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 11:26
Агент Микола 007 без права на помилку :).
-
farm
-
-
- Повідомлень: 540
- З нами з: 03.01.10
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 11:31
Выходит в прошлых годах они имели право на ошибку!? А .yли, всего навсего бюджет страны.
-
farm
-
-
- Повідомлень: 540
- З нами з: 03.01.10
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 08 сер, 2013 00:55
Правильный ты наш! А то, что дефицит бюджета за почти пол года составляет почти 30 миллиардов - так это что закономерность? Может ты не можешь не ошибаться? Так уступи место тем, кто сумеет исправить твои ошибки и не допускать их впредь. Вы с этим зеком вдвоем довели страну уже до ручки, так дайте комми восстановить статус-кво. В отличие от вас у них есть экономически обоснованная программа. Осталось принять и работать.
-
vizia122
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 08 сер, 2013 11:16
Динамика у них совершенно определенная: за 5 месяцев текущего года промышленное производство упало на 5,2%, бюджет недополучил почти 2 миллиарда гривен - и это только красивая официальная статистика. На самом деле все куда печальнее. К концу года нас ждет дефолт. Ну или очередное затягивание поясов по указке МВФ - и экономить будут опять на социалке. Причем следующий кредит МВФ пойдет только на погашение по предидущему. Полный стабилизец, Янович!
-
MaxStorozh
-
-
- Повідомлень: 48
- З нами з: 03.08.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 08 сер, 2013 23:21
Да ваша власть - одна сплошная ошибка!как же вы собираетесь нынешний год дотянуть, на чем базируется ваша политика наполнения бюджета следующего года, если он-то как раз и является пиковым по выплатам внешнего долга? И это все Азаров собирается получить на распродажах???
-
vizia122
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
301 |
|
|
|
1 |
983 |
|
|
|
2 |
1314 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|