Українці займаються самолікуванням тому, що не довіряють лік
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
insideman написав:Миллиарды зелёных денег до сих пор вкладываются в исследования и лечение рака, а тут надо всего-то глянуть фильм.
Вот Вы и подобрались к истине. Ну зачем всяческим онкологическим центрам, целым исследовательским институтам дешевое и доступное лекарство. Что же они делать то будут, если исчезнет такая важная и прибыльная болезнь.
С другой стороны - "шарлатаны" со своим лаэтрилом - рекомендуют всего навсего кушать ядра абрикоса. И про опасность отравления они также предупреждают. Нужно соблюдать меру и предосторожность.
roman tr. написав:ну как-то от других болезней лекарства не скрывают почему-то. чем рак отличается?
Хм, попробуйте скрыть лекарство от оспы или чумы - вымрет половина континента. Рак - более удобная болезнь, не заразная, методики лечения дорогостоящие и долгосрочные. Можно доить пациентов операциями, химиями долго и аж до самой смерти. Вопрос выживет или нет, важен только для статистики. А тут предлагают сразу вылечить, да еще и почти бесплатным лекарством - не порядок. Зачем лечить причину, когда более прибыльно лечить последствия, даже не лечить, а подлечивать.
roman tr. написав:в спид вы, наверное, вообще не верите?
Вопрос спорный, но скорее не верю. Как видно, "накуовци" и сами толком не разобрались, с чем имеют дело.
«Это трагедия», написал Дюсберг в одной из своих работ в журнале Continuum, «что более 99% исследователей СПИДа изучают вирус, который не вызывает СПИД, а те немногие, кто этого не делают, сейчас вовлечены в дискуссии по поводу существования вируса, который не вызывает СПИД».
Schmit, жалко, что Вы не видели и не лечили людей с приобретенным иммунодефицитом. Вот бы Вы им рассказали, что ВИЧ не существует. И их опухоли, инициированные СПИД, быстро лаэтрилом задавили. И позвольте узнать - лаэтрил от всех онкологических болезней помогает? Опять же жалко, что не видели многие онкологические заболевания воочию, Вам бы такая *** в голову не лезла. ПыСы: вспомнил, как один мой одногруппник такой ***** начитался и тоже отрицал ВИЧ. Потом бегал раз 10 сдавал анализы, когда в драке наркопета зуб застрял у него в кулаке.
Schmit написав:Они инициированы не СПИДом, а теми высокотоксичные препаратами, которыми лечат СПИД.
Мои пациенты, как раз такие препараты никогда не принимали и некоторые из них уже умерли от онкологии. В большинстве от опухолей, которые не встречаются (или крайне редко) у людей с нормальным иммунитетом.
дед написав:Мои пациенты, как раз такие препараты никогда не принимали и некоторые из них уже умерли от онкологии. В большинстве от опухолей, которые не встречаются (или крайне редко) у людей с нормальным иммунитетом.
Поверю вам на слово, как практику. Но вы уверены, что их иммунодефицит был вызван именно вирусом?
Schmit написав:Поверю вам на слово, как практику. Но вы уверены, что их иммунодефицит был вызван именно вирусом?
Я лично уверен. А Вам советую зайти в онкодиспансер и просто посмотреть на людей несколько часов. Это изменит Ваше отношение к подобного рода "сенсациям".