|
У Києві різко зросла кількість випадків шахрайства при оренд |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 19 сер, 2013 16:25
Пропонуємо до обговорення: У порівнянні з літом минулого року, число заяв про шахрайство при оренді нерухомості збільшилася майже вдвічі
Дивися повний текст У Києві різко зросла кількість випадків шахрайства при оренді житла.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 19 сер, 2013 16:25
Студенты это как раз та аудитория,которая готова платить на 3-4 мес вперёд? :).Да и кто вообще готов к таким длинным авансам?
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 19 сер, 2013 16:55
Амбруаз Паре написав:Студенты это как раз та аудитория,которая готова платить на 3-4 мес вперёд?  .Да и кто вообще готов к таким длинным авансам?
ну...студенты может и не та аудитория..... они просто увеличивают общий ажиотаж.... а авансовые платежи на 3-4 месяца вперед конечно должны насторожить.... но это смотря кому и как сильно Хочется снять квартиру.... и смотря как и какого фасона "хозяева" смогут начёс по ушам арендатора сделать.... мошенники они такие ....любой может попасть.... от тюрьмы, сумы и мошенников не зарекайси... 
-
elson0000
-
-
- Повідомлень: 502
- З нами з: 23.08.12
- Подякував: 62 раз.
- Подякували: 72 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 19 сер, 2013 18:01
elson0000 написав: Амбруаз Паре написав:Студенты это как раз та аудитория,которая готова платить на 3-4 мес вперёд?  .Да и кто вообще готов к таким длинным авансам?
ну...студенты может и не та аудитория..... они просто увеличивают общий ажиотаж.... а авансовые платежи на 3-4 месяца вперед конечно должны насторожить.... но это смотря кому и как сильно Хочется снять квартиру.... и смотря как и какого фасона "хозяева" смогут начёс по ушам арендатора сделать.... мошенники они такие ....любой может попасть.... от тюрьмы, сумы и мошенников не зарекайси... 
Ну все верно (перестраховка с подобным контингентом никогда не помешает)- хотя может аванс на полгода это уже перебор 
-
REAL1st
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 19 сер, 2013 21:28
Амбруаз Паре написав:Студенты это как раз та аудитория,которая готова платить на 3-4 мес вперёд?  .Да и кто вообще готов к таким длинным авансам?
а что думаете, родители своим чадам денег не дают?
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 сер, 2013 05:47
Какой де*** даст предоплату не посмотрев в документы, да ещё мало того, что не сменит замки в тот же день, так ещё и въедет через две недели? Бред!!! Статья заказная, голодные риелторы мечтают о свежих лохах, что-бы взять денег за свои псевдо-услуги и втулить списки с мертвыми телефонами, как они обычно только и делают. Это всё было написано человеком не разу в жизни не арендовавшим квартиру, и не общавшимся с агентствами недвижимости на практике.
-
SaintVovan
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 479
- З нами з: 04.12.09
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 86 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 сер, 2013 06:11
в конце августа – начале сентября количество таких случаев с мошенничеством может увеличиться, так как это пик спроса на жилую аренду
В виду пика аренды, приглашаю "заселить" тематическую ветку: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве - обм
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 18647
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8957 раз.
- Подякували: 5690 раз.
-
-
Профіль
-
-
14
10
7
Додано: Вів 20 сер, 2013 09:15
Украина - страна мошенников! Власть - мошенники, менты-мошенники, судьи - мошенники! Суть жизни - мошенничесво!
-
Zadauto
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 20 сер, 2013 11:16
А документы о праве собственности посмотреть нельзя? Когда договор подписывается, вносятся паспортные данные арендодателя. Даже если паспорт фальшивый, удивительно, что столько людей не могут это распознать. Вместе с "предоплатой за 3 месяца" это наводит на мысль, что эту страшилку написал какой-то молодой журналист из желания засветиться либо агент по недвижимости. Так это же статья из dom.ria.ua!!! Так вот откуда уши растут.
-
twister
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 20 сер, 2013 11:55
Zadauto написав:Украина - страна мошенников! Власть - мошенники, менты-мошенники, судьи - мошенники! Суть жизни - мошенничесво!
И что тут странного? Лоховатый и трусливый народ должен быть доим, по другому никак, разве что если народ когда-то перестанет быть лоховатым и трусливым.
-
Alexey_M
-
-
- Повідомлень: 440
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
589 |
|
|
|
1 |
698 |
|
|
|
2 |
974 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|