У порівнянні з літом минулого року, число заяв про шахрайство при оренді нерухомості збільшилася майже вдвічі
Дивися повний текст У Києві різко зросла кількість випадків шахрайства при оренді житла.
|
|
У Києві різко зросла кількість випадків шахрайства при орендПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст У Києві різко зросла кількість випадків шахрайства при оренді житла. Студенты это как раз та аудитория,которая готова платить на 3-4 мес вперёд? :).Да и кто вообще готов к таким длинным авансам?
ну...студенты может и не та аудитория..... они просто увеличивают общий ажиотаж.... а авансовые платежи на 3-4 месяца вперед конечно должны насторожить.... но это смотря кому и как сильно Хочется снять квартиру.... и смотря как и какого фасона "хозяева" смогут начёс по ушам арендатора сделать.... мошенники они такие ....любой может попасть.... от тюрьмы, сумы и мошенников не зарекайси...
Ну все верно (перестраховка с подобным контингентом никогда не помешает)- хотя может аванс на полгода это уже перебор
Какой де*** даст предоплату не посмотрев в документы, да ещё мало того, что не сменит замки в тот же день, так ещё и въедет через две недели? Бред!!! Статья заказная, голодные риелторы мечтают о свежих лохах, что-бы взять денег за свои псевдо-услуги и втулить списки с мертвыми телефонами, как они обычно только и делают. Это всё было написано человеком не разу в жизни не арендовавшим квартиру, и не общавшимся с агентствами недвижимости на практике.
Re: У Києві різко зросла кількість випадків шахрайства при о
В виду пика аренды, приглашаю "заселить" тематическую ветку: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве - обм Украина - страна мошенников! Власть - мошенники, менты-мошенники, судьи - мошенники! Суть жизни - мошенничесво!
А документы о праве собственности посмотреть нельзя? Когда договор подписывается, вносятся паспортные данные арендодателя. Даже если паспорт фальшивый, удивительно, что столько людей не могут это распознать. Вместе с "предоплатой за 3 месяца" это наводит на мысль, что эту страшилку написал какой-то молодой журналист из желания засветиться либо агент по недвижимости.
Так это же статья из dom.ria.ua!!! Так вот откуда уши растут.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||