Уряд Азарова вирішив рефінансувати борг НАК Нафтогаз майже на 5 млрд грн
Дивися повний текст Уряд вирішив рефінансувати борг Нафтогазу майже на 5 млрд грн.
|
|
Уряд вирішив рефінансувати борг Нафтогазу майже на 5 млрд грПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Уряд вирішив рефінансувати борг Нафтогазу майже на 5 млрд грн. Казалось бы - чего проще? Нафтогаз занимается поставкой укрогаза на госпредприятия и населению,транзитом в Европу ( деньги от которого позволят закупать недостающее за кордоном)
. Частные конторы закупают газ где хотят и по чем хотят... И - никакого дефицита и дотации алигархов У правительства сейчас нет денег, только огромный дефицит бюджета. И облигации никто не берет - позавчера был очередной провал аукциона. Так что эти деньги можно взять только с печатного станка. И зачем Нафтогазу гривны? Газ надо закупать за бакс. Может, запланирован выход Нафтогаза на межбанк с целью покупки бакса? Тогда это, наверняка, сорвет курс. Запасаемся попкорном! :twisted:
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||