|
На підготовку першокласника до школи потрібно 3000 гривень: |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 01 вер, 2013 08:56
Slon_Nosov написав:ЗЫ по поводу "нищеброда" не стоит зарекаться, для многих родителей собрать ребенка в школу действительно проблема, особенно если он не один.
Для многих родителей было бы правильным решением надеть презерватив в своё время, шоб потом не писать на форуме что "проблема". Ну или хотя бы забить жало, и не жужать на форумах про эту "проблему", а тихонько идти и ЗАРАБАТЫВАТЬ. К чему эти розовые сопли на королловых рифах? У кого вы тут, на финансовом форуме, пытаетесь выдавить жалость??? Вам на овуляшка.ру!
-
big539
-
-
- Повідомлень: 7923
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 1622 раз.
- Подякували: 1405 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 10:58
В эти школы детей пускать нельзя! Там же не преподователи, а шизоды!
-
укрхлам
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 13:49
big539 написав:Для многих родителей было бы правильным решением надеть презерватив в своё время, шоб потом не писать на форуме что "проблема". Ну или хотя бы забить жало, и не жужать на форумах про эту "проблему", а тихонько идти и ЗАРАБАТЫВАТЬ. К чему эти розовые сопли на королловых рифах? У кого вы тут, на финансовом форуме, пытаетесь выдавить жалость??? Вам на овуляшка.ру!
Гитлера начитался? Предлагаешь перестрелять 80% населения страны из-за того что 3000 грн. для них деньги?
-
BIGor
-
-
- Повідомлень: 10713
- З нами з: 19.09.10
- Подякував: 1541 раз.
- Подякували: 1962 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
Додано: Нед 01 вер, 2013 14:53
BIGor написав: big539 написав:Для многих родителей было бы правильным решением надеть презерватив в своё время, шоб потом не писать на форуме что "проблема". Ну или хотя бы забить жало, и не жужать на форумах про эту "проблему", а тихонько идти и ЗАРАБАТЫВАТЬ. К чему эти розовые сопли на королловых рифах? У кого вы тут, на финансовом форуме, пытаетесь выдавить жалость??? Вам на овуляшка.ру!
Гитлера начитался? Предлагаешь перестрелять 80% населения страны из-за того что 3000 грн. для них деньги?
Нет, не читал. Нет, не предлагаю. Троллишь, мyдило?
-
big539
-
-
- Повідомлень: 7923
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 1622 раз.
- Подякували: 1405 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 15:58
big539 написав: Slon_Nosov написав:ЗЫ по поводу "нищеброда" не стоит зарекаться, для многих родителей собрать ребенка в школу действительно проблема, особенно если он не один.
Для многих родителей было бы правильным решением надеть презерватив в своё время, шоб потом не писать на форуме что "проблема". Ну или хотя бы забить жало, и не жужать на форумах про эту "проблему", а тихонько идти и ЗАРАБАТЫВАТЬ. К чему эти розовые сопли на королловых рифах? У кого вы тут, на финансовом форуме, пытаетесь выдавить жалость??? Вам на овуляшка.ру!
чего злой такой, с утра стакан не дернул? страна на грани вымирания, скоро к вам ни врач не приедет ни учителя в школе не найдете для своих высокоодарённых... или спецшкола и врачи клиники "борис", с вашей семьей навеки. считаете себя сильно успешным, сильно высоко от земли оторвались? не иначе как "из грязи в князи", т.к. обычно те, кто вчера нищим был после сорванного джек-пота никак себе цену не сложит. в россии один деятель тоже заявлял "у кого нет миллиарда может идти в опу", по-гуглите где он теперь. вы тут не иначе как самоутверждаться пытаетесь? в инете? так это уже диагноз... думаете что все кто тут пишет не может ребенка в школу собрать, раз уж тема про тех кто мало зарабатывает? а вы про какие-то сайты о которых мало кто слышал и это на "финансовом форуме"...  не иначе на сайте "овуляшка.ру" вы как раз и оттачивали свое мастерство словоблудия, там бы и оставались. 
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1096 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 01 вер, 2013 17:53
big539 написав:Slon_Nosov браво! БРАВО! Удачная попытка!  Прочти свою подпись 
всегда пжалуста...  если в интернете хто то не прав немогу же я промолчать... 
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1096 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
607 |
|
|
|
3 |
1391 |
|
|
|
2 |
1318 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|