На підготовку першокласника до школи потрібно 3000 гривень:

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 08:56

  Slon_Nosov написав:
ЗЫ
по поводу "нищеброда" не стоит зарекаться, для многих родителей собрать ребенка в школу действительно проблема, особенно если он не один.

Для многих родителей было бы правильным решением надеть презерватив в своё время, шоб потом не писать на форуме что "проблема". Ну или хотя бы забить жало, и не жужать на форумах про эту "проблему", а тихонько идти и ЗАРАБАТЫВАТЬ. :twisted:
К чему эти розовые сопли на королловых рифах? У кого вы тут, на финансовом форуме, пытаетесь выдавить жалость??? Вам на овуляшка.ру!
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 10:58

В эти школы детей пускать нельзя! Там же не преподователи, а шизоды!
укрхлам
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 13:49

Re: На підготовку першокласника до школи потрібно 3000 гриве

  big539 написав:Для многих родителей было бы правильным решением надеть презерватив в своё время, шоб потом не писать на форуме что "проблема". Ну или хотя бы забить жало, и не жужать на форумах про эту "проблему", а тихонько идти и ЗАРАБАТЫВАТЬ. К чему эти розовые сопли на королловых рифах? У кого вы тут, на финансовом форуме, пытаетесь выдавить жалость??? Вам на овуляшка.ру!


Гитлера начитался? Предлагаешь перестрелять 80% населения страны из-за того что 3000 грн. для них деньги?
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10713
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1541 раз.
Подякували: 1962 раз.
 
Профіль
 
2
2
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 14:53

  BIGor написав:
  big539 написав:Для многих родителей было бы правильным решением надеть презерватив в своё время, шоб потом не писать на форуме что "проблема". Ну или хотя бы забить жало, и не жужать на форумах про эту "проблему", а тихонько идти и ЗАРАБАТЫВАТЬ. К чему эти розовые сопли на королловых рифах? У кого вы тут, на финансовом форуме, пытаетесь выдавить жалость??? Вам на овуляшка.ру!


Гитлера начитался? Предлагаешь перестрелять 80% населения страны из-за того что 3000 грн. для них деньги?

Нет, не читал.
Нет, не предлагаю.
Троллишь, мyдило?
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 15:58

  big539 написав:
  Slon_Nosov написав:
ЗЫ
по поводу "нищеброда" не стоит зарекаться, для многих родителей собрать ребенка в школу действительно проблема, особенно если он не один.

Для многих родителей было бы правильным решением надеть презерватив в своё время, шоб потом не писать на форуме что "проблема". Ну или хотя бы забить жало, и не жужать на форумах про эту "проблему", а тихонько идти и ЗАРАБАТЫВАТЬ. :twisted:
К чему эти розовые сопли на королловых рифах? У кого вы тут, на финансовом форуме, пытаетесь выдавить жалость??? Вам на овуляшка.ру!


чего злой такой, с утра стакан не дернул?
страна на грани вымирания, скоро к вам ни врач не приедет ни учителя в школе не найдете для своих высокоодарённых...
или спецшкола и врачи клиники "борис", с вашей семьей навеки.
считаете себя сильно успешным, сильно высоко от земли оторвались?
не иначе как "из грязи в князи", т.к. обычно те, кто вчера нищим был после сорванного джек-пота никак себе цену не сложит. в россии один деятель тоже заявлял "у кого нет миллиарда может идти в опу", по-гуглите где он теперь.
вы тут не иначе как самоутверждаться пытаетесь? в инете? так это уже диагноз...
думаете что все кто тут пишет не может ребенка в школу собрать, раз уж тема про тех кто мало зарабатывает?
а вы про какие-то сайты о которых мало кто слышал и это на "финансовом форуме"... :cry:
не иначе на сайте "овуляшка.ру" вы как раз и оттачивали свое мастерство словоблудия, там бы и оставались. :wink:
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 16:42

Slon_Nosov браво! БРАВО! Удачная попытка! :D Прочти свою подпись :mrgreen:
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 17:53

  big539 написав:Slon_Nosov браво! БРАВО! Удачная попытка! :D Прочти свою подпись :mrgreen:


всегда пжалуста... :wink:
если в интернете хто то не прав немогу же я промолчать... :lol:
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 607
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
3 1391
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:05
valera_po_a
2 1318
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 09:23
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама