За півроку на соцекономрозвитку Донецької області направили майже 4 млрд. грн
Дивися повний текст За півроку на соцекономрозвитку Донецької області направили майже 4 млрд. грн.
|
|
За півроку на соцекономрозвитку Донецької області направилиПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст За півроку на соцекономрозвитку Донецької області направили майже 4 млрд. грн. И опять ткнем в лужу мордой тех, кто рассказывает басни про "Донбас всех кормит".
4 млрд для Донецкой на "развитие" и это только за полгода(причем есть еще и Луганская область, её тоже несколько ярдов кинули)+8 млрд. для угольной отрасли и т.д. и т.п. Донбас слишком дорого обходится 39 миллионам жителей остальных областей Украины. Забрали бы своего покращувача - мы все б вздохнули свободно. Межигорье и Донбас сьедают больше половины бюджета Украины.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||