Україна і Росія через 15-20 років стануть частиною єдиного е

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 09:54

Україна і Росія через 15-20 років стануть частиною єдиного е

Пропонуємо до обговорення:
Україна і Росія через 15-20 років будуть частиною єдиного економічного простору, - Табачник

Дивися повний текст Україна і Росія через 15-20 років стануть частиною єдиного економічного простору, - Табачник.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101008
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 09:54

Ему бы в правительстве России с такими идеями самое место. Нафиг его в нашем правительстве держат? По его комментариям сразу можно понять - потенциальный предатель интересов своей страны. Что тут добавить...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 10:03

А кто тебя спрашивает, холуй кремлевский?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37829
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8323 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 10:08

яйца ур** оторвать
officecement
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 10:08

100% халоп кремлевский. Ганьтьба из правительства!!! Пэрэимога в наших руках!
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 10:15

Re: Україна і Росія через 15-20 років стануть частиною єдино

Да! Через 20 лет торговля Украины и Северного китайского протектората будет развиваться успешно. ;)
Catcher
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 11:24

  Artist написав:Ему бы в правительстве России с такими идеями самое место. Нафиг его в нашем правительстве держат? По его комментариям сразу можно понять - потенциальный предатель интересов своей страны. Что тут добавить...

Это правда, какого хрена он занимает место в Украинском правительстве? Была-бы его воля, сдал бы нас всех в путинский союз. Пусть Россия сама заботится о своих интересах и экономических пространствах!
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 11:28

Кремлёвское Радио Сообщает

Непонятно, а что не устраивает местных национал-идиотов? :lol:
Вот же вам омрияный всТУП до ЕС ! :lol: Чего же это получается, самим можно, а России нельзя?! :lol:
Doctor Yes
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 580
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
2 634
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
1 728
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 11:29
tolja3334
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама