Дельта 2012

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 1475>
Повідомлення Додано: Пон 02 січ, 2012 01:39

  BBC написав:
  vimex написав:
  vak написав:Дельта будет исправлять ситуацию с обработкой транзакций и создаст он-лайн систему не хуже П24.
С Новым Годом!

Спасибо за пожелание, до конца нового года оно будет реализовано. Правда, мы ставим задачу себе сделать систему ЛУЧШЕ чем П24.
Спасибо за пожелания и с Новым Годом

Тобто робитимете списання, до того як отримаєте підтвердження клірингу :shock:

И зачисления тоже. Возможно, так будет многим клиентам удобнее. Но над этим мы подумаем. А лучше мы будем не только по одному этому параметру:)
vimex
 
Повідомлень: 2087
З нами з: 09.11.10
Подякував: 35 раз.
Подякували: 437 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 січ, 2012 01:53

  vimex написав:
  vak написав:Дельта будет исправлять ситуацию с обработкой транзакций и создаст он-лайн систему не хуже П24.
С Новым Годом!

Спасибо за пожелание, до конца нового года оно будет реализовано. Правда, мы ставим задачу себе сделать систему ЛУЧШЕ чем П24.
Спасибо за пожелания и с Новым Годом

vimex
Я благодарен, что Вы в ущерб своему личному времени, общаетесь с нами, клиентами, но не пугайте же такими планами! Если намечено лишь к концу 2012 года исправить ситуацию с обработкой транзакций, то это "занадто".
По поводу обещаний "ЛУЧШЕ чем П24". Дай-то, Бог! Но если не затруднит Вас полистать ветку, то найдете там, что где-то год-полтора назад нас с той же "уверенной твердостью" уверяли, что через полгода у Дельты будет интернет-банкинг лучше, чем в любом другом банке Украины. Мы (в большинстве своем) поверили, но не дождались. А встретились с "высококлассным функционированием" продуктов КК№1 и ЗГ№1. Может №1 виноват? Типа карма для тех, кто всё рвется "выступать первым номером" и говорит, что будет "ЛУЧШЕ чем...".
Тем не менее, с наилучшими пожеланиями успехов. Глядишь, и "нашему теляти" удастся...
AlexJ
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 січ, 2012 01:58

  AlexJ написав:...Может №1 виноват? Типа карма для тех, кто всё рвется "выступать первым номером" и говорит, что будет "ЛУЧШЕ чем..."...

Вот насчёт №1 это точно, зря так самонадеянно самоназвались :( Надо было чуток поскромнее название брать, ну там типа "Кредитная Дельтакарта" и "Золотой Дельтагаманец", вон как у вашего конкурента Астры - "Дримкарта". А то выбрали такое громкое название, и получился громкий... это самое... :oops: Ну вобщем ждём перевыпуска чиповых карт. :)
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 січ, 2012 02:03

Re: Дельта

  vimex написав:Возможно, так будет многим клиентам удобнее.

Но не всем, мне удобнее нынешний регламент. ;) Ну если уж будет, как в Привате, то многим действительно будет удобнее следить за своими финансами. Не планируете, кроме ЗГ № 1 других продуктов с чипом выпускать?
P.S. Проведенные внутри банка операции вы сможете обработать в он-лайн. А заблокированные сумы, например, при брони гостиниц, будете считать списанными и по ним выставлять счет к оплате? Ну что ж, для блага остальных можно с эти смирится... :(
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 02 січ, 2012 12:44

  AlexJ написав:
  vimex написав:
  vak написав:Дельта будет исправлять ситуацию с обработкой транзакций и создаст он-лайн систему не хуже П24.
С Новым Годом!

Спасибо за пожелание, до конца нового года оно будет реализовано. Правда, мы ставим задачу себе сделать систему ЛУЧШЕ чем П24.
Спасибо за пожелания и с Новым Годом

vimex
Я благодарен, что Вы в ущерб своему личному времени, общаетесь с нами, клиентами, но не пугайте же такими планами! Если намечено лишь к концу 2012 года исправить ситуацию с обработкой транзакций, то это "занадто".
По поводу обещаний "ЛУЧШЕ чем П24". Дай-то, Бог! Но если не затруднит Вас полистать ветку, то найдете там, что где-то год-полтора назад нас с той же "уверенной твердостью" уверяли, что через полгода у Дельты будет интернет-банкинг лучше, чем в любом другом банке Украины. Мы (в большинстве своем) поверили, но не дождались. А встретились с "высококлассным функционированием" продуктов КК№1 и ЗГ№1. Может №1 виноват? Типа карма для тех, кто всё рвется "выступать первым номером" и говорит, что будет "ЛУЧШЕ чем...".
Тем не менее, с наилучшими пожеланиями успехов. Глядишь, и "нашему теляти" удастся...

С обработкой транзакций, как таковых, проблем нет. Мы обрабатываем транзакцию и отображаем ее в выписке (проводим по счету) в момент поступления или списания денег на наш расчетный счет в платежной системе (по клирингу). Приват делает эту обработку по авторизации (в момент блокировки). Обработка по авторизации выгодней для банка, и понятней для клиента, судя по вашим отзывам. Обработка по клирингу, выгодней для клиента и несет в себе неопределенность, в виде даты отражения по счету. Мы в банке подумаем над задачей обработки по авторизации, однако уже сейчас, для этого я вижу несколько технологических задач, но думаю они вполне решаемы.
То, что полтора года назад говорили, что через пол года у Дельты будет интернет банк, это оказалось правдой, а то что он будет лучше Привата, для меня странно, Приват его делает уже 10 лет, а у Дельты он еще меньше года.
По поводу КК1 могу сказать, что этот продукт работает на основе текущих технологий в банке, он достаточно популярен, а то что он не соответствует ожиданием части клиентов, с другими потребностями, так уже готов к выпуску другой продукт, ждем когда бизнес его запустит. А КК1 останется для тех, кому он нравится.
ЗГ№1 - мы уже говорили об этом, будет исправлен. Проблема была в персонализации чипа и в распространенности BIN таблиц. Если 2-я проблема уже отпала (фактор времени сработал), то первую проблему мы поправили и карты будут переэмитированны. Не в оправдание могу сказать, что мы запускали чип, украинского производства (Пектораль), который до этого не выпускался для Мастеркарда. Так что сработало много факторов. Зато мы получили массовый продукт и сможем его применить для многих карт. Так что вы не далеки от истины, №1 в данном случае, сыграл против нас.
А по поводу результатов "нашего теляти" так мы уже 12 по активам по концу года и в следующем году будем в десятке крупнейших, а по депозитам (срочные средства) мы уже размером с Укрсоцбанк или Проминвест http://aub.org.ua/index.php?option=com_ ... Itemid=112 , так что "тихой сапой" :)
vimex
 
Повідомлень: 2087
З нами з: 09.11.10
Подякував: 35 раз.
Подякували: 437 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 січ, 2012 14:37

  vimex написав:карты будут переэмитированы
Все ЗГ №1 (включая гривневые) или только валютные (бакс и евро)?
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 січ, 2012 14:41

  octopus написав:
  vimex написав:карты будут переэмитированы
Все ЗГ №1 (включая гривневые) или только валютные (бакс и евро)?

ВСЕ
vimex
 
Повідомлень: 2087
З нами з: 09.11.10
Подякував: 35 раз.
Подякували: 437 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 січ, 2012 16:19

Re: Дельта

Чи можливо після 1 січня відкрити депо по акції "Коло друзів" для Головного друга?

P.S. Ці депозити встиг відкрити для себе, але якщо акцію продовжили - розглянемо пропозицію :)
andriyl
 
Повідомлень: 513
З нами з: 04.01.08
Подякував: 82 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 січ, 2012 16:24

Re: Дельта

Клиентом Делта-банк, стал в прошлом году, пока могу сказать что банк радует. Никаких проблем с выплатой по депозитам не было, процентные ставки неплохие. Интернет банкиг работает неплохо, за все время увидел только один "косяк" непонятно как появившаеся запись о гашении овердрафта, хотя деньги на текущий счет были внесены, естественно, ранее (днем), чем переведены на онлайн депозит(вечером). Пока еще до П24 не дотягивает, но лично для меня приятной неожиданностью стало отсутствие каких-либо комиссий при оплате не только за коммуналку, а и при перечислении средств на счет моего ОСМД. Оплачиваю все счета теперь только с текущего счета в этом банке, экономлю около 100 грн. в год - мелочь, а приятно.
Пенсионный счет(у жены) со свободным движением средств под 15% годовых и без всяких комиссий за снятие наличных в огромном количестве банкоматов также считаю одним из лучших на рынке подобных продуктов.
В общем банк нравится, планирую расширять сотрудничество с ним в ближайшем будущем.
NAL
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 січ, 2012 19:17

  vimex написав:30.12.11 Работа НБУ была по сокращенному графику. Банки платежи не проводили
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/m ... 2477500-11 Не уверен, что Приват отправил деньги с корсчета

Совершенно верно! Более того - я УВЕРЕН, что ни один платеж 30-го из "Привата" на другие банки (как равно - и из ЛЮБОГО другого банка НАРУЖУ) не ушел. Т.к. 30-го СЭП работал только "в пределах юрлица, на казначейство и на НБУ".

  vimex написав:Да кстати, 31 декабря - банковский день еще не закрыт. Банки откроют год 3-м числом, и до этого дня выполнят все расчеты за 31. Это не казуистика, это приказ регулятора и особенность работы банков в конце года.

Совершенно верно! :) Есть такой прикол...
Mozart
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2139
З нами з: 05.07.05
Подякував: 479 раз.
Подякували: 561 раз.
 
Профіль
1
  #<123456 ... 1475>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта - 2014 - 2 1 ... 6278, 6279, 6280
Алексей77 » Нед 01 чер, 2014 08:04
62792 3561828
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 січ, 2015 01:00
Delta official
Дельта 2014 1 ... 2495, 2496, 2497
Delta official » Сер 01 січ, 2014 00:20
24969 1020427
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 чер, 2014 00:20
Mirax
Дельта 2013 1 ... 3135, 3136, 3137
big539 » Вів 01 січ, 2013 15:49
31369 1284179
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 тра, 2014 17:35
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron