Ще один укол дружби: Росія відмовилася від українського полі
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
alex10, а кем будут ваши дети/внуки подумали, чем зарабатывать на хлеб? И настолько ли он цивилизован, этот запад, как вы себе нарисовали? А как же уничтожение целых народов, например, индейцев или сегодняшняя неоколонизация малых восточно-европейских стран западными или целенаправленное разрушение стран, выбранных в качестве жертвы для решения собственных геополитических задач, например, ливия, сирия, египет, тунис, югославия, ранее - китай (опиумные войны), индия, почти вся африка и латинская америка. Фашизм, холокост,инквизиция, сатанизм и содомия - всё это тоже "изобретения" запада. Или это всё делала "ужасная монголоидная рашка? ПС. Неуж-то думаете, что ваших детей ждёт какая-то инная участь?
Doctor Yes написав:А как же уничтожение целых народов, например, индейцев или сегодняшняя неоколонизация малых восточно-европейских стран западными или целенаправленное разрушение стран, выбранных в качестве жертвы для решения собственных геополитических задач,
Ну, раз индейцев вспомнили, то вспомните и алтайцев и других жителей Сибири, до ее "освоения" царским "посланцем мира" Ермаком... (и куда они все эти алтайцы делись?), освоение Чечни и всего Кавказа ... Л.Н. Толстого читали? или "освоение" Финляндии в конце 30 годов, Кореи и Венгрии в 50е, Чехословакии в 60, ну, и на "десерт" - освоение Афганистана...- очень плохо его освоили - теперь США "доосваивают" дальше
aleksalt, вы бредите, дорогой. Все малые народы, населявшие российскую империю живы и по сей день в отличие от индейцев америки или аборигенов австралии. Про венгрию, чехословакию и т.п. - вообще смешно слушать. Там что, уничтожалось население? Кстати, при СССР им жилось куда полегче, чем сегодня, вы видимо не в курсе.