Ще один укол дружби: Росія відмовилася від українського полі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 18:59

alex10, а кем будут ваши дети/внуки подумали, чем зарабатывать на хлеб?
И настолько ли он цивилизован, этот запад, как вы себе нарисовали? А как же уничтожение целых народов, например, индейцев или сегодняшняя неоколонизация малых восточно-европейских стран западными или целенаправленное разрушение стран, выбранных в качестве жертвы для решения собственных геополитических задач, например, ливия, сирия, египет, тунис, югославия, ранее - китай (опиумные войны), индия, почти вся африка и латинская америка. Фашизм, холокост,инквизиция, сатанизм и содомия - всё это тоже "изобретения" запада. Или это всё делала "ужасная монголоидная рашка?
ПС. Неуж-то думаете, что ваших детей ждёт какая-то инная участь? :!:
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 19:42

Re: Ще один укол дружби: Росія відмовилася від українського

  Doctor Yes написав:А как же уничтожение целых народов, например, индейцев или сегодняшняя неоколонизация малых восточно-европейских стран западными или целенаправленное разрушение стран, выбранных в качестве жертвы для решения собственных геополитических задач,


Ну, раз индейцев вспомнили, то вспомните и алтайцев и других жителей Сибири,
до ее "освоения" царским "посланцем мира" Ермаком...
(и куда они все эти алтайцы делись?),
освоение Чечни и всего Кавказа ... Л.Н. Толстого читали?
или "освоение" Финляндии в конце 30 годов, Кореи и Венгрии в 50е,
Чехословакии в 60, ну, и на "десерт" - освоение Афганистана...-
очень плохо его освоили - теперь США "доосваивают" дальше
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 21:31

aleksalt, вы бредите, дорогой. Все малые народы, населявшие российскую империю живы и по сей день в отличие от индейцев америки или аборигенов австралии. Про венгрию, чехословакию и т.п. - вообще смешно слушать. Там что, уничтожалось население? Кстати, при СССР им жилось куда полегче, чем сегодня, вы видимо не в курсе.
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 23:04

Re: Ще один укол дружби: Росія відмовилася від українського

  Doctor Yes написав:в отличие от индейцев америки или аборигенов


Ха! Сказал, что в лужу пер.нул - вот-те натуральный индеец:

Янукович встретился с вождем индейского племени
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... go-plemeni

http://fotohost.org/images/a11851cc-67kB.jpg


ПЫСЫ. А нашего межигорского аборигена я б с удовольствием отправил
в резервацию - там бы он в перьях хорошо смотрелся :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2764
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2749
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
2 854
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама