Ще один укол дружби: Росія відмовилася від українського полі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 10:09

Ще один укол дружби: Росія відмовилася від українського полі

Пропонуємо до обговорення:
Ще один укол: Росія відмовилася від українського полігону "НИТКА"

Дивися повний текст Ще один укол дружби: Росія відмовилася від українського полігону "НИТКА".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101019
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 10:09

ждем обучения америкосовской авиации на нашей базе
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 10:45

америкозы бы платили, ни то что рассияне, понимаешь ли!
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 11:43

  vicpc написав:америкозы бы платили, ни то что рассияне, понимаешь ли!

Не хотел говорить, но Вы Уважаемые ПОЛНЫЙ НОЛЬ в геополитических вопросах. Прошу учесть, что большим специалистом я себя не называл, я только учусь.
George_12
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 11:54

  vicpc написав:америкозы бы платили, ни то что рассияне, понимаешь ли!

У Вас есть данные, говорящие о том, что Россия не платила за право использования этого полигона? Не поделитесь ли?

А дело в том, что Россия просто не будет иметь дело с потенциально недружественным государством, каковым сегодня является Украина для России. Хочет Украина раздвинуть ноги под ЕС и прочими - да на здоровье. Только с последствиями.
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 11:57

  George_12 написав:
  vicpc написав:америкозы бы платили, ни то что рассияне, понимаешь ли!

Не хотел говорить, но Вы Уважаемые ПОЛНЫЙ НОЛЬ в геополитических вопросах. Прошу учесть, что большим специалистом я себя не называл, я только учусь.

Какая там геополитика, если в школе товарищ еще даже с грамматикой не разобрался...
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 12:25

Re: Ще один укол дружби: Росія відмовилася від українського

  sergio1969 написав:А дело в том, что Россия просто не будет иметь дело с потенциально недружественным государством, каковым сегодня является Украина для России.


Во как! А не хочет ли РФ в таком случае оставить Севастополь и перебраться
с флотом...на Кипр хотя бы - он же "дружественный", "пацанам" депозиты
слегка побрил? :roll:
Сказал А, (НИТКА), так скажи и Б ( Севастополь),
то есть - или крестик снимите или трусы наденьте... :mrgreen:
Востаннє редагувалось aleksalt в Вів 10 вер, 2013 12:28, всього редагувалось 1 раз.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 12:26

Re: Ще один укол дружби: Росія відмовилася від українського

О, русофилы набежали и сразу давай про раздвигалово ног и ЕС. Смешно прямо. Нравится расея - чемодан, аэропорт - программа репатриации домой к вове давно работает.
Касательно моментов из статьи - чего тут вообще обсуждать. Построили свой аналог - соответственно использовать комплекс на чужой территории особого смысла нет.
Обычные рабочие моменты описаны, ничего выходящего за рамки - так и тут русские тролли любители таежных союзов решили отметиться...
Парень со свирелью
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1887
З нами з: 07.09.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 12:27

  sergio1969 написав: У Вас есть данные, говорящие о том, что Россия не платила за право использования этого полигона? Не поделитесь ли? А дело в том, что Россия просто не будет иметь дело с потенциально недружественным государством, каковым сегодня является Украина для России. Хочет Украина раздвинуть ноги под ЕС и прочими - да на здоровье. Только с последствиями.

Тобто для вас краще "разставлять ноги" перед "дружньою" Рассєєю? Не доходить до вас які там методи впливу? Що вам ще сказати..не ходіть на вибори
andriypyvovar
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 13:38

  aleksalt написав:Во как! А не хочет ли РФ в таком случае оставить Севастополь и перебраться

К чему такая спешка? Есть государственные договоренности, со сроками, суммами и т.д. Будет срок - переберется. Если, конечно, к тому моменту договор не аннулируется, по причине возобновления актуальности лозунга "Севастополь - город РУССКИХ моряков". :)
Сказал А, (НИТКА), так скажи и Б ( Севастополь),
то есть - или крестик снимите или трусы наденьте... :mrgreen:

Так ведь по-разному сказать-то можно. Можно, например, аккурат к следующему "майдану" и разброду/шатанию на Украине аннулировать подарок т.Хрущева украинскому народу...по Днепр, например, аннулировать. Или по "линию Керзона" аннулировать, предоставив полякам самим разбираться с настоящими нэзалэжниками, предки которых деятельно резали поляков какие-то 70 лет тому (а поляки-то не забыли, регулярно вспоминают ;) ). Как-то так...
sergio1969
 
 
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1682
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 1756
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
2 677
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама