У групі ризику - 18 торгових мереж
Дивися повний текст АМКУ має намір оштрафувати рітейлерів на суму до 20 млрд гривень.
|
|
АМКУ має намір оштрафувати рітейлерів на суму до 20 млрд гриПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст АМКУ має намір оштрафувати рітейлерів на суму до 20 млрд гривень.
Не видят выхода? Так похоже, просто идет зачистка поля для прихода "эффективных" собственников типа стоматолога или этого, с петушиной фамилией, который купил "Металлист" и тот же "Форбс - Украина" АМКУ має намір оштрафувати рітейлерів на суму до 20 млрд гриЗамена всего одного слова возвращает фразе инзначальный смысл :
"АМКУ має намір нагрiти рітейлерів на суму до 20 млрд гри". За 20 млрд. грн - ритейлерам можно ТАК Межгорье "нагреть....." Даже средства остануться "после".... Так хоть с толком для Страны деньги потратятся.... Очевидно,что никто из пишущих коменты, никогда не занимался поставками продукции в сети.Если их оштрафует АМКУ будет им только наука.Это же беспредельщики (сети).Моя компания поставляла продукцию в Метро и Караван. За вход и за каждую позицию платили такие деньги,что плохо становится.(до $ 50000).Это притом, что мы производители, отдавали продукцию по себестоимости +5%,отсрочка платежа 90 дней , и попробуй эти деньги получи потом.А всякие бонусы, премиальные, кошмар.Наша продукция в сети необычным образом дорожала вдвое. Поработали с ними год-полтора и вышли.Одни убытки.Еле деньги через год после выхода забрали.
Re: АМКУ має намір оштрафувати рітейлерів на суму до 20 млрд
Трактор по имени стоматолог. Это даже не трактор, это новый вид транспорта - отжимной бульдозер.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||