|
АМКУ має намір оштрафувати рітейлерів на суму до 20 млрд гри |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 16 вер, 2013 10:14
Пропонуємо до обговорення: У групі ризику - 18 торгових мереж
Дивися повний текст АМКУ має намір оштрафувати рітейлерів на суму до 20 млрд гривень.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101034
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 10:14
театр абсурду!
-
fanata
-
-
- Повідомлень: 301
- З нами з: 11.08.11
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 11:40
"Если у международных компаний, таких как Metro, будет возможность компенсировать проблемы в Украине за счет других рынков, то украинские сети выхода просто не видят, говорит один из собеседников Forbes."
Не видят выхода? Так похоже, просто идет зачистка поля для прихода "эффективных" собственников типа стоматолога или этого, с петушиной фамилией, который купил "Металлист" и тот же "Форбс - Украина"
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 11:57
Замена всего одного слова возвращает фразе инзначальный смысл : "АМКУ має намір нагрiти рітейлерів на суму до 20 млрд гри". За 20 млрд. грн - ритейлерам можно ТАК Межгорье "нагреть....." Даже средства остануться "после"....  на глубокое озеленение всей этой огромной территории, для возврата её в природохранный заповедный фонд.... Так хоть с толком для Страны деньги потратятся....
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 13:17
Очевидно,что никто из пишущих коменты, никогда не занимался поставками продукции в сети.Если их оштрафует АМКУ будет им только наука.Это же беспредельщики (сети).Моя компания поставляла продукцию в Метро и Караван. За вход и за каждую позицию платили такие деньги,что плохо становится.(до $ 50000).Это притом, что мы производители, отдавали продукцию по себестоимости +5%,отсрочка платежа 90 дней , и попробуй эти деньги получи потом.А всякие бонусы, премиальные, кошмар.Наша продукция в сети необычным образом дорожала вдвое. Поработали с ними год-полтора и вышли.Одни убытки.Еле деньги через год после выхода забрали.
-
Stanislav
-
-
- Повідомлень: 311
- З нами з: 20.03.07
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 99 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 13:18
Имеется в виду забрали деньги за поставленный товар
-
Stanislav
-
-
- Повідомлень: 311
- З нами з: 20.03.07
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 99 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 13:42
«По Україні їде трактор, і зараз йому під колеса потрапила наша галузь. Якщо Комітет прийме рішення у його нинішньому вигляді, на наступний день всі торговельні мережі, що потрапили під удар, будуть банкрутами», – говорить на умовах анонімності топ-менеджер однієї з найбільших торговельних мереж.
Трактор по имени стоматолог. Это даже не трактор, это новый вид транспорта - отжимной бульдозер.
-
Парень со свирелью
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1887
- З нами з: 07.09.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 431 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
763 |
|
|
|
1 |
1644 |
|
|
|
1 |
2111 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|