Янукович легко, елегантно, красиво в'їде в 2015 році в "Біли

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 20:06

Кучма тоже так думал...
Scotch
 
Повідомлень: 1047
З нами з: 01.08.10
Подякував: 179 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 21:41

  дядя Саша написав:
  xpen_vam написав:Мне на ум почему-то пришла судьба Березовского, Ходорковского...и прочих людей, что имели неосторожность выбрать неверную позицию относительно нынешнего руководства России. Так это были отдельные личности, возглавлявшие некоторые, в том числе и бизнес структуры. А тут целое государство выбрало неверный курс относительно интеграционных процессов и будущего всего народа. Врят ли такое простят. Так шо витя будешь ли ты верхом на белом коне, или под конем покажет время. Лучше сразу плесни себе в бокал стронций.


А почему не полоний? Именно такая заварка является хитом ТС. Так что, агитируйте за ТС на иных ветках. Во избежание.

US


Это охри тут агитирует и отрабатывает, уважаемый администратор. В нашей стране вроде бы демократия, орать то можно сколько угодно и на любую тему, сделать ничего нельзя.

Раз вы уделили мне внимание, то хотелось бы прочитать на любимом ресурсе новость о конфискации в Польше половины пенсионных накоплений граждан в счет погашения госдолга. Инфу не проверял, но это точно топ-новость месяца, особенно после Кипра. Или про ЕС у нас только хорошо можно говорить, чтобы не идти вразрез с линией партии?
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 09:34

Чечетов знает что говорит. Бюллетени с птичкой против фамилии Янукович уже заготовлены... 8)
Sova9
Аватар користувача
Заслужений європатріот
 
Повідомлень: 8211
З нами з: 11.07.09
Подякував: 88 раз.
Подякували: 2315 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 09:49

  matua001 написав:Просто верхи уже не могут а низы уже не хотят... С вступлением в ЕС прощай промышленность, и что нам предложат, рабство в европе?


Предложат лечение в клинике -устранять промывание мозгов "про загнивающую Европу и рабство в ней"
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 09:55

  Sova9 написав:Чечетов знает что говорит. Бюллетени с птичкой против фамилии Янукович уже заготовлены... 8)


+1. Без вил - никак
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 10:00

  xpen_vam написав:Мне на ум почему-то пришла судьба Березовского, Ходорковского...и прочих людей, что имели неосторожность выбрать неверную позицию относительно нынешнего руководства России.


По-вашему нужно лебезить и пресмыкаться перед Путином и Ко?! Что за рабская идеология. Украина выбрала абсолютно правильный вектор на развитие и цивилизацию, а не на немытую и загнивающую Россию с ее рабами и господами. И не надо оглядываться нравится это кому-то или нет. Путина рано или поздно уберут от власти и чем быстрее это сделают россияне, тем быстрее пойдут на поправку. А сейчас Россия уверенно шагает к застою с криками "Ура!" и "За Путина!". Нам и нашим детям оно нафиг не нужно. Достаточно того, что Европа еще просит потрудится , чтобы в ЕС попасть, а России всеми правдами и неправдами в свою тайгу тянет без всяких условий. Одно это уже говорит об однозначном "за" вступлению в ЕС.
Но даже при таком правильном шаге Януковича, как Евроинтеграция, выборы ему не светят ввиду "покращень". Уж сильно надо поттасовывать будет. А Чечетов - та еще гнида дерижерская. Давно пора под зад дать. И наглый же, как черт.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 10:17

Никто не сомневается, что оно въедет куда нибудь, но куда и насколько лет ))), не ясно.
bruce
 
Повідомлень: 155
З нами з: 18.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 10:22

Как решат так и будет.

Спустя 2 дня президент США Джон Кеннеди был убит.

Список Хиллари http://vraginaroda.net/index.php
ювенальная система
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 14:59

В российской ГД продолжается день геополитического бреда: «Мы Украину давили-давили, давили-давили, а пора бы уже с Европой кончать!»

В Государственной думе РФ считают, что сейчас происходит «геополитическая схватка» за Украину и другие страны-участницы программы «Восточное партнерство».

Об этом заявил глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков в ходе обсуждения заявления Госдумы «В связи с принятием Европейским парламентом резолюции, содержащей безосновательные обвинения в адрес РФ».

«По этому вопросу я с трудом вижу, что мы можем найти общий язык с Евросоюзом. Фактически, это геополитическая схватка. Шесть стран «Восточного партнерства» являются объектом этой схватки. Речь идет не об осуждении или самообмане, что мы их сможем в чем-то убедить, а в определенном противодействии и принятии таких мер, которые ограничат их неоимперские амбиции в отношении указанных государств», - сказал Пушков.

В свою очередь, депутат Госдумы от «Справедливой России» Михаил Емельянов заявил, что Европейский Союз «в истории с Украиной» действует против российский интересов. «Наша дипломатия очень активно давила на Украину. Мы запрещали ввоз кондитерских изделий, мы устраивали проблемы на таможенной границе, наше политическое руководство вело активные переговоры с политическим руководством Украины, а вот ЕС, вроде, ни при чем. Наверное, с ними надо заканчивать. Совершенно очевидно, что в нынешнем мире Евросоюз остается нашим конкурентом, нашим геополитическим соперником», - сказал Емельянов.

«Надо обсуждать не только судьбу бедной Украины, но и что мы будем делать с ЕС. Ведь наши отношения далеко не безоблачны», - подчеркнул он.

Шо делать, шо делать! Ракетами долбануть по собственной недвижимости в Евроие! :D
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 15:12

Такое могла только Герман сказать... сразу чувствуется....
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 2035
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
3 1282
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
1 1324
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 09:32
mperviy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама