Янукович легко, елегантно, красиво в'їде в 2015 році в "Біли

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 12:32

matua001 какая промышленность? Ее давно нет, есть окончательное разбазаривание оставшихся ресурсов. Нужно включить мозги и создавать новую экономику, а не ныть по тому, чего уже нет.
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 13:24

так противно всегда этого брЭхуна слушать
mihail77777
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 13:36

Прочел цитату из заголовка и сразу понял кто такое мог сказать :mrgreen:
Кто помнит как в 2005 Чечетов на допросах каялся, мямлил и слезы размазывал? Простили мразь хлюпики типа ющенко, надеюсь такого больше не будет.
Прохожий
 
Повідомлень: 14496
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 13:59

  avk написав:В 2015 Янукович будет Президент, потому что оппозиция ещё более слабоумная :)

Может потому, что за отчётный период практически основные активы Украины были перераспределены в пользу семьи?
А без денег и к выборам не допустят.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 14:16

  Polly написав:matua001 какая промышленность? Ее давно нет, есть окончательное разбазаривание оставшихся ресурсов. Нужно включить мозги и создавать новую экономику, а не ныть по тому, чего уже нет.

автоЗАЗ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 14496
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 14:30

  Прохожий написав:Кто помнит как в 2005 Чечетов на допросах каялся, мямлил и слезы размазывал?


Чєчєтов пам'ятає.

  Прохожий написав: Простили мразь хлюпики типа ющенко...


Тому Вітя тепер спокійно бджолами і глечиками займається, а не фуфайки шиє. Бо хлюпіки прощають, а донецькі суворі хлопці не прощають.
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 15:43

  matua001 написав:Если Витя не дай бог станет президентом, будет кровавая революция. Еще раз повторюсь, запад страны за него не проголосует а, юг и восток он уже потерял. Элементарно маленькую заворушку в день выборов в харькове и Владимировна будет сидеть на банковой, вор должен сидеть в тюрьме.


А че сценарий парламентских выборов не повторится? Западная украина это только 1/3 по територии, и 1/4 по населению.

Да подтасуют результаты. Покрайней будут пытатся это сделать всеми силами. Будет много шума. И есть вероятность что может и победит.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:49

Re: Янукович легко, елегантно, красиво в'їде в 2015 році в "

  Прохожий написав:автоЗАЗ


автоЗАК - так будет лучше для евнуховича :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:57

Мне на ум почему-то пришла судьба Березовского, Ходорковского...и прочих людей, что имели неосторожность выбрать неверную позицию относительно нынешнего руководства России. Так это были отдельные личности, возглавлявшие некоторые, в том числе и бизнес структуры. А тут целое государство выбрало неверный курс относительно интеграционных процессов и будущего всего народа. Врят ли такое простят. Так шо витя будешь ли ты верхом на белом коне, или под конем покажет время. Лучше сразу плесни себе в бокал стронций.
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 19:19

  xpen_vam написав:Мне на ум почему-то пришла судьба Березовского, Ходорковского...и прочих людей, что имели неосторожность выбрать неверную позицию относительно нынешнего руководства России. Так это были отдельные личности, возглавлявшие некоторые, в том числе и бизнес структуры. А тут целое государство выбрало неверный курс относительно интеграционных процессов и будущего всего народа. Врят ли такое простят. Так шо витя будешь ли ты верхом на белом коне, или под конем покажет время. Лучше сразу плесни себе в бокал стронций.


А почему не полоний? Именно такая заварка является хитом ТС. Так что, агитируйте за ТС на иных ветках. Во избежание.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 2063
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
3 1295
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
1 1329
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 09:32
mperviy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама