Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Faceless написав:Да ладно уже издеваться с бедного ЗАЗа. Ну выпускает что может. Хоть как-то работает и кто-то имеет работу.
Да, только из-за этого ЗАЗ, я должен переплачивать, покупая нормальную манишу. Которые у нас в стране не производятся. Почему, я должен покупать, национальный рыдван? Который может конкурировать только с импортными моделями 80х или 90х годов?
что же это за модели будут.... особенно кроссовер... Каптива? не очень-то верится... Шевроле Нива? это может быть, они бы рады выпускать их еще лет 20, но... если учесть тягу ЗАЗа к производству свернутых оригинальным производителем моделей ("Вида") и сотрудничество с китайцами ("Форца"), в качестве кроссовера может вылезти достаточно популярная модель Чери Тигго в кузове T11, которая сейчас уже не завозится... возможно, у нее есть шанс повторить судьбу долгожительства в Украине, которую демонстрирует старая модель Хьюндай Тусон, из-за чего новый Тусон у нас называется ix35
но все равно... эта тяга к устаревшим моделям иногда бесит.... кстати, у нас еще выпускают ВАЗ 2104 или 21099 ??? не удивлюсь, если да... тогда это жесть.... и стоит ожидать таки Ниву ))
А получатся все равно Пежорожец и Запежоец, которые будут заставлять покупать, ограничивая ввоз иномарок нормальной сборки. Разве помогло введение заградительных пошлин? Нет - все равно сократили половину работающих. Ну не хочется покупать тазик отечественной молоточной сборки!
Новые ЗАЗы будут ломаться чаще поездатых хyйндаев (hyundai), потому что детали сложные! и замену делать тоже будет сложно. вообще всё будет сложно. Сломался новый ЗАЗ - купи еще один.