|
Чому Україні не загрожує дефолт |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 23 вер, 2013 10:15
Пропонуємо до обговорення: РФ прогнозує крах нашої економіки. Експерти: у нас краще, ніж в Італії
Дивися повний текст Чому Україні не загрожує дефолт.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101002
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 вер, 2013 10:15
"что снизит продажи товаров собственного производства" э Глазьев ты украину с росеей перепутал, тут нет товаров собственного производства, тут в лучшем случае сырьё, ну иногда еще борщик сварить можем.
-
ibudda
-
-
- Повідомлень: 437
- З нами з: 23.09.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 вер, 2013 10:26
Та кпослушаешь всех и прям вот как только дадут транш, вот как только пойдут инвестиции..... и прям сразу экономика начнет расти.... я так логически думаю что экономика должна расти в связи с ростом производства, объема продаваемых товаров (за счет их качества и т.п.) а чего экономика расти будет если одна денежная дыра заткнется , а другая откроется??? У наших олигархов денег достаточно для модернизации пр-ва, чего они не вкладываются а мы только ждем что вот инвестиции.... и тогда...
-
amator
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 934
- З нами з: 24.08.10
- Подякував: 90 раз.
- Подякували: 209 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 вер, 2013 11:28
угрозы нет... есть реальность дефолта....
-
укрхлам
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 23 вер, 2013 13:58
Политики любят ругаться... Это у них такая работа
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 вер, 2013 14:00
К слову. Перед дефолтом 2007 года в США по ипотечным ценным бумагам, было только радостные разговоры и прогнозы. Вообще история не знает, случая, когда дефолт бы, кто-то предвидел. Поэтому бедный Рубинни уже устал предрекать дефолты и 2009 и 2010 и 2011 и 2012 и 2013 годах
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 вер, 2013 14:33
Александр_Охрименко написав:Поэтому бедный Руби нни уже устал предрекать дефолты и 2009 и 2010 и 2011 и 2012 и 2013 годах
да старина Рубини это дело любит... (кстати почему он у вас с двумя "н"???) хотя зачем он нам... вы нам тут давеча обещали 7,9 только курс уже 8,18/8,19 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 23 вер, 2013 15:57
У Украналитцентра есть сайт, чтоб пересичный мог почитать? ..на ночь глядя
-
Patrick
-
-
- Повідомлень: 1235
- З нами з: 18.09.13
- Подякував: 4166 раз.
- Подякували: 1712 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Пон 23 вер, 2013 22:58
Я понимаю, для для многих тема дефолта это любимая лякачка и от ее тяжело отвыкнуть
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 вер, 2013 23:00
Самый простой вопрос. Что такое дефолт. Скорее всего никто внятно не ответить. Почему, а потому, что просто не знает. Зато знает, как кричать слова "дефолт"
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
623 |
|
|
|
1 |
571 |
|
|
|
1 |
1016 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|