|
Медведєв: у влади України не вийде сидіти на двох стільцях |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 25 вер, 2013 09:03
Direct написав:5 лет назад вступили в ВТО...
І нас так само лякали апокаліпсисом... І все з того ж боку - РФ.
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 09:44
zeleniy написав: Direct написав:5 лет назад вступили в ВТО...
І нас так само лякали апокаліпсисом... І все з того ж боку - РФ.
Не испугались. Довольны результатом?
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 10:16
[quote="1892483:la-zar47"]Народ о чём идёт спор. Неужели не понятно, у Америки и Европы стоит одна задача оторвать Украину от РОССИИ как можно на более длинное расстояние. Любыми путями. /quote] Жесточайшее заблуждение навязанное пропагандой. Хотели бы они оторвать - тянули бы нас как Россия силком без всяких условий в свой союз. Ан нет...Уже который год так хотят "оторвать нас любыми путями от России", что не принимают нас в евросоюз. Говорят -там подправьте, там с коррупцией поборитесь, а тогда милости просим. Потому как цивилизованные. А Россия , как страна третьего мира, никаких условий не ставит , а действует нагло и нахрапом. Сразу ясно становится , что пусть нам в ЕС. Это очевидно всем здравомыслящим.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 10:21
kharkov_val написав: Erge написав: Где-то я уже это слышал про прогнивший запад. Лет так наверное 25 - 30 назад. Уважаемый(я), а вы в какой коммунистической организации состоите?
Ну теперь мы при капитализме, 20 лет и что? Бедные продолжают беднеть, страна разорена, единственный путь быть с братьями славянами праволсвными. Но ПР выбрала Европу, почему не провели референдум? Это не ошибка это отличная работа ЦРУ. Разделяй и властвуй. А через год примут закон по которому педики смогут усыновлять детей, полная деградация.... посмотрим что "украинские европейцы" запоют через пару лет "европы"
Мозги промыты окончательно. Съездите хоть раз и посмотрите, как живет "загнивающая Европа". 70 лет тотальной пропаганды промыли мозг у некоторых до невменяемости.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 11:31
kharkov_val написав: Erge написав: Где-то я уже это слышал про прогнивший запад. Лет так наверное 25 - 30 назад. Уважаемый(я), а вы в какой коммунистической организации состоите?
Ну теперь мы при капитализме, 20 лет и что? Бедные продолжают беднеть, страна разорена, единственный путь быть с братьями славянами праволсвными. Но ПР выбрала Европу, почему не провели референдум? Это не ошибка это отличная работа ЦРУ. Разделяй и властвуй. А через год примут закон по которому педики смогут усыновлять детей, полная деградация.... посмотрим что "украинские европейцы" запоют через пару лет "европы"
что то имеете против болгар и сербов?  и зачем вам референдум? вы ж в харькове с большой вероятностью пр голосовали? гепу, допу там? шо опять недовольны? 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1276 |
|
|
|
1 |
2757 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
2 |
2049 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|