Медведєв: у влади України не вийде сидіти на двох стільцях

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 09:03

Re: Медведєв: у влади України не вийде сидіти на двох стільц

  Direct написав:5 лет назад вступили в ВТО...


І нас так само лякали апокаліпсисом... І все з того ж боку - РФ.
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 09:44

  zeleniy написав:
  Direct написав:5 лет назад вступили в ВТО...


І нас так само лякали апокаліпсисом... І все з того ж боку - РФ.


Не испугались. Довольны результатом?
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 10:16

[quote="1892483:la-zar47"]Народ о чём идёт спор.
Неужели не понятно, у Америки и Европы стоит одна задача оторвать Украину от РОССИИ как можно на более длинное расстояние. Любыми путями.
/quote]
Жесточайшее заблуждение навязанное пропагандой. Хотели бы они оторвать - тянули бы нас как Россия силком без всяких условий в свой союз. Ан нет...Уже который год так хотят "оторвать нас любыми путями от России", что не принимают нас в евросоюз. Говорят -там подправьте, там с коррупцией поборитесь, а тогда милости просим. Потому как цивилизованные. А Россия , как страна третьего мира, никаких условий не ставит , а действует нагло и нахрапом. Сразу ясно становится , что пусть нам в ЕС. Это очевидно всем здравомыслящим.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 10:21

  kharkov_val написав:
  Erge написав: Где-то я уже это слышал про прогнивший запад. Лет так наверное 25 - 30 назад. Уважаемый(я), а вы в какой коммунистической организации состоите?

Ну теперь мы при капитализме, 20 лет и что? Бедные продолжают беднеть, страна разорена, единственный путь быть с братьями славянами праволсвными. Но ПР выбрала Европу, почему не провели референдум? Это не ошибка это отличная работа ЦРУ. Разделяй и властвуй. А через год примут закон по которому педики смогут усыновлять детей, полная деградация.... посмотрим что "украинские европейцы" запоют через пару лет "европы"

Мозги промыты окончательно. Съездите хоть раз и посмотрите, как живет "загнивающая Европа". 70 лет тотальной пропаганды промыли мозг у некоторых до невменяемости.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 11:31

  kharkov_val написав:
  Erge написав: Где-то я уже это слышал про прогнивший запад. Лет так наверное 25 - 30 назад. Уважаемый(я), а вы в какой коммунистической организации состоите?

Ну теперь мы при капитализме, 20 лет и что? Бедные продолжают беднеть, страна разорена, единственный путь быть с братьями славянами праволсвными. Но ПР выбрала Европу, почему не провели референдум? Это не ошибка это отличная работа ЦРУ. Разделяй и властвуй. А через год примут закон по которому педики смогут усыновлять детей, полная деградация.... посмотрим что "украинские европейцы" запоют через пару лет "европы"

что то имеете против болгар и сербов? :-)
и зачем вам референдум? вы ж в харькове с большой вероятностью пр голосовали? гепу, допу там?
шо опять недовольны? :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 11:44

  Марлоу написав:Не испугались. Довольны результатом?


Ні, не задоволений - чекав апокаліпсису і планував на ньому підзаробити... :wink:
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1276
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2757
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 2049
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама