|
Експерт: конвертація валютних переказів зробить ринок прозор |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 24 вер, 2013 12:31
Пропонуємо до обговорення: Експерт: конвертація валютних переказів зробить ринок прозорішим
Дивися повний текст Експерт: конвертація валютних переказів зробить ринок прозорішим.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101005
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 вер, 2013 12:31
Это возвращение в "пещеру", Эрик. НБУ снова вымывает валютный безнал в нал, своими действиями, хотя ещё этого не понимает. То за что он боролся - чтоб люди понесли валюту в банки на депо/текущие счета - сейчас снова разрушает. Многие думают что это только начало наступления на валюту со стороны НБУ. Потому от греха подальше просто обналичат то что лежало в банке до лучших времен, под подушку, пока НБУ не образумится. Принудительный загон людей в налично-безналичную гривну, может обернуться плачевно - снова уйти в тень и нал.
-
Omega
-
-
- Повідомлень: 1502
- З нами з: 18.07.07
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 231 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 вер, 2013 12:58
Полностью согласен с предыдущим комментом. От себя добавлю, что валютные переводы как были, так и останутся, только перейдут на механизм пересылки "цыганской почты" или физической доставки баксов. Действительно, реальный шаг назад в 90-е
-
Крапивин
-
-
- Повідомлень: 101
- З нами з: 19.06.13
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 вер, 2013 14:02
при***, конвертация, напротив, все больше будет уходить в тень и даже если это будет несколько дороже, то все равно без ПРистального ока, а это самое главное..
-
borisbn
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 вер, 2013 14:55
Такое ощущение, что Найман живет на Марсе.
-
Giacinto56
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 319
- З нами з: 27.11.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 137 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 вер, 2013 15:12
Giacinto56 написав:Такое ощущение, что Найман живет на Марсе.
просто недавно нашли большую заначку Лени-Космоса теперь кому перепало - все фонтанируют просто идеями  Что не день, то покращення 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
1393 |
П'ят 24 кві, 2026 11:15 Hotab
|
|
|
2 |
2008 |
|
|
|
1 |
4007 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|