Експерт: конвертація валютних переказів зробить ринок прозор

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2013 12:31

Експерт: конвертація валютних переказів зробить ринок прозор

Пропонуємо до обговорення:
Експерт: конвертація валютних переказів зробить ринок прозорішим

Дивися повний текст Експерт: конвертація валютних переказів зробить ринок прозорішим.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2013 12:31

Это возвращение в "пещеру", Эрик. НБУ снова вымывает валютный безнал в нал, своими действиями, хотя ещё этого не понимает. То за что он боролся - чтоб люди понесли валюту в банки на депо/текущие счета - сейчас снова разрушает.
Многие думают что это только начало наступления на валюту со стороны НБУ. Потому от греха подальше просто обналичат то что лежало в банке до лучших времен, под подушку, пока НБУ не образумится.
Принудительный загон людей в налично-безналичную гривну, может обернуться плачевно - снова уйти в тень и нал.
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2013 12:58

Полностью согласен с предыдущим комментом. От себя добавлю, что валютные переводы как были, так и останутся, только перейдут на механизм пересылки "цыганской почты" или физической доставки баксов. Действительно, реальный шаг назад в 90-е
Крапивин
 
Повідомлень: 101
З нами з: 19.06.13
Подякував: 7 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2013 14:02

при***, конвертация, напротив, все больше будет уходить в тень и даже если это будет несколько дороже, то все равно без ПРистального ока, а это самое главное..
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2013 14:55

Такое ощущение, что Найман живет на Марсе.
Giacinto56
 
Заблокований
Повідомлень: 319
З нами з: 27.11.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2013 15:12

  Giacinto56 написав:Такое ощущение, что Найман живет на Марсе.

просто недавно нашли большую заначку Лени-Космоса :mrgreen:
теперь кому перепало - все фонтанируют просто идеями :lol:
Что не день, то покращення :mrgreen:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 1901
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 11:15
Hotab
2 2381
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 12:02
hilladd
1 4452
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама